Запасная спина• 21 сентября 2022

Угадайте, кто эта дама? красивая или нет?

Гигиенишвили• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Блин ,ну зачем сразу ответили ! Могли б и интригу подержать ((( а так не интересно уже ((((((
Вы такая забавная. Если Вы только сегодня узнали про внучку Елизаветы, не значит, что все такие)
Анютины ласки• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Ой, я не могу с них
Не пренцессы, а королевны
Ну да, Маргарет покрасивше будет)
ну если выискивать самые стремные фотки, то конечно))
автор Запасная спина • 21 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
А ви ніхто
А ви хто?
Бронетапок• 21 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Просто сразу гугл выдал смешных принцесс, я не выискивала. А вот дочь маргарет вообще не получилась или я опять наткнулась на плохие фото.
Пьера Безухова• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
А ви хто?
А вам нащо?
Анютины ласки• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Сара в юности похожа на молодую Елизавету, улыбкой, нижней частью лица. Не в мать короче
автор Запасная спина • 21 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
А вам нащо?
Интересно. Тоже , наверное никто ?
Ищу-брожу• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Ну не очень
Ну так там и образ жизни внешность подпортил
А в молодости красотка была
Вытворунка• 21 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Здається, у принцеси хвора щитоподібна залоза.
То все гени від кроаозмішення
Вытворунка• 21 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну чесно кажучи, мало там красенів і красунь, але я думаю ваше ставлення до неї і оцінка її зовнішності їй байдуже...такЕ.як бабки на лавці
Що правда то правда, англійці некрасива нація. От просто некрасива і все. Одиниці привабливі.
Хто зна чого так історично склалося
Топтунша• 21 сентября 2022
А я спостерігаю за принцесою Максима. Так життєрадісна вона завжди, посмішка відкрита. Вся сім´я позитив у них. І видно, що є почуття між нею та чоловіком, а не просто обов´язки .
Перемелица• 21 сентября 2022
Дочь лаврова?
Вытворунка• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Это та дама которая наделила своих детей гемофилией?
Ну молодец бабуля всех своих многочисленных детей расписала по королевским дворам Европы и в итоге гемофилия вылезла у всех её внуков и правнуков.
Ну так себе достижение.
Ви думаєте вона умисно таку диверсію утнула?
автор Запасная спина • 21 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Красивая)приятная )
автор Запасная спина • 21 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Хто зна чого так історично склалося
++++
Вытворунка• 21 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
она)
Бабуся всієї Європи.
О, женщина!
Вытворунка• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Вы сейчас серьезно не понимаете что в угоду политических союзов вы берете в семью дочь/сына королевы Англии и потом ’неожиданно´ у вас внук имеет гемофилию. Вы понимаете что наследник с гемофилией это приговор для ваших внуков? Мало того что опасно для наследника короны но и женить такого больного человека не факт что правнуков дождетесь и они будут здоровы.
Ведь это всё случилось не вдруг и не за год это всё повылазило. Но никто не отказался от детей этой самой королевы в невестах и женихам для своих детей.
Тобто люди з гемофілією нне мають права мати дітей і їх стерилізувать треба примусово?
Вытворунка• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
А кто у них по королевской линии красив?
Принцеса Марго сестра Єлизавети була красива
Кракадэ• 21 сентября 2022
Вони ж там раніше одне одного чпокали, от родинні чпокання до такої краси і призвели. Зато кров голуба)
Бронетапок• 21 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Думаю, что сознательно ни одна женщина не захочет, что бы ее ребенок родился для мучений.
Кракадэ• 21 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Мають, і з віч, і з різними аномаліями. Але людина має право не тільки мати мозок, але і користуватися ним, щоб зрозуміти, яке життя вона готує для своїх дітей
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
З чого взяли?
Экзофтальм
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Младший который рыжий просто секс.
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
принц педофил, если быть точнее. Щас. меня белопальтовые заклюют)
А почему педофил? Там интервью такая барышня даёт, старше меня выглядит. Вообще не оправдываю этого мужика, но положа руку на сердце какой из них не захочет спать с молодой девушкой. Тем более эта барышня не выглядела несовершеннолетней. А педофилов как раз привлекает отсутствие вторичных половых признаков.
Не прохожу мимо• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Зато принцеска!
Скільки зневаги.
Сподіваюся вас красуню тішить зовнішній вигляд принцеси, бо інакше не бачу сенсу в цій темі.
Мизимец• 21 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Извините но близкородственные браки не дают ни красоты ни здоровья потомкам.
Что в древности доказали в Египте то повторили Европейские королевские семьи. Только вливание свежей крови хоть немного исправляет ситуацию.
Зато громкое название - голубая кровь.
Мизимец• 21 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Люди с таким заболеванием САМИ решают нужно им передавать своим детям такое заболевания или нет.
Сейчас усыновление или удочерить не проблема если есть желание иметь детей.
Только вот королевские дома такого выбора не имели, за что и поплатились.
Творю чудеса• 21 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
На очі подивіться. Можливо, це її природна особливість, але такі лупаті очі бувають при гіпертиреозі.
Вы правы
Творю чудеса• 21 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Евгеша красивее, но с Маркл спуталась
А почему Меган никто не любит?
КрестьянинДиор• 21 сентября 2022
Нормальна,звичайна,королівська родина.