Запасная спина• 21 сентября 2022
Угадайте, кто эта дама? красивая или нет?
Анютины ласки• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Это та дама которая наделила своих детей гемофилией?
Ну молодец бабуля всех своих многочисленных детей расписала по королевским дворам Европы и в итоге гемофилия вылезла у всех её внуков и правнуков.
Ну так себе достижение.
она)
Пустощі-веселощі• 21 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
принц педофил, если быть точнее. Щас. меня белопальтовые заклюют)
не сплетничайте и не разносите бред.
Пустощі-веселощі• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Ну так себе достижение.
А если бы они остались в Англии, куда гемофилия делась бы?
Чучело сосны• 21 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Здається, у принцеси хвора щитоподібна залоза.
у принцессы дислексия, о чем говорят выпученные глаза
Ms. Сама прямота• 21 сентября 2022
шлюби між близькими родичами - зло.
Тому Кейт і Меган взяли, трохи свіжої крові. З Меган прорахувалися.
Чучело сосны• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Зато принцеска!
своих самых ’удачных’ фото набросайте - потом сравнивайте))
у нее есть обычные нормальные фото, где она милая девушка, она же принцесса Англии, а не королева красоты
Анютины ласки• 21 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
не сплетничайте и не разносите бред.
ахаха, ну конечно, Эндрю ж просто так выплатил сумму жертве и по чистой случайности дружил с пштейном, а Чарльз чисто случайно дружил с педофилом Джимми Сэвилом)
Ох, как же любят проньки о королевских семьях с придыханием говорить)))
Кюветчица• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Блин ,ну зачем сразу ответили ! Могли б и интригу подержать ((( а так не интересно уже ((((((
До этого тоже не интересно было
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Летала_НаМетле• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Так вы думали, только вы знаете? Ее тут полоскали уже сколько раз
Мизимец• 21 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы сейчас серьезно не понимаете что в угоду политических союзов вы берете в семью дочь/сына королевы Англии и потом ’неожиданно´ у вас внук имеет гемофилию. Вы понимаете что наследник с гемофилией это приговор для ваших внуков? Мало того что опасно для наследника короны но и женить такого больного человека не факт что правнуков дождетесь и они будут здоровы.
Ведь это всё случилось не вдруг и не за год это всё повылазило. Но никто не отказался от детей этой самой королевы в невестах и женихам для своих детей.
Дадосвидания• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Ну так себе достижение.
ну она же не виновата
Редиска Я• 21 сентября 2022
Странные рассуждения - принцесса это не о красоте , это титул или вы сказок начитались?
Анютины ласки• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
А кто у них по королевской линии красив?
родная сестра Елизаветы Маргарет
Бронетапок• 21 сентября 2022
Анютины ласки• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Ну не очень
посмотрите на нее в молодости, красивая старуха это редкость)
Бронетапок• 21 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ой, я не могу с них
Не пренцессы, а королевны
Ну да, Маргарет покрасивше будет)
Не пренцессы, а королевны
Ну да, Маргарет покрасивше будет)
Пьера Безухова• 21 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Оце спеціалісти, добре що ви прийом ведете лише на Порадниці
Показушница• 21 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Хотела написать, что линзы есть.
Дадосвидания• 21 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Ой, я не могу с них
Не пренцессы, а королевны
Ну да, Маргарет покрасивше будет)
Не пренцессы, а королевны
Ну да, Маргарет покрасивше будет)
миловиднее