Птица Говоруша• 21 сентября 2022
Помогите советом с недвижимостью на которой наложен арест и продажей авто
Ситуация в следующем! Есть проблемная недвижимость на которое наложили арест ! Есть автомобиль купленный после арест, подлежит ли оно тоже аресту или как я могу продать авто ?
Сосиска_Втесте• 21 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тоже подлежит, если владелец один и тот же
Смотря какая причина ?
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2022
Все имущество подлежит. Как продать? Заплатить долг, побегать по разным организациям, дождаться снятия ареста и продавать
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Смотря какая причина ?
Любая причина. Хотя, есть исключения, вы правы
Смешнюча• 21 сентября 2022
Не обов’язково, що на автомобіль накладено арешт. Ми з чоловіком так придбали квартиру і паркомісце, а потім це майно було предметом судового позову. На квартиру і паркінг наклали арешт. На все інше наше майно арешт не накладався.
Сосиска_Втесте• 21 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Арест может быть наложен если квартира куплена незаконно, объявился старый хозяйн и т.д..
Причем тут приобретенный автомобиль.
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да, тоже вспомнила, что не всегда арест из-за долгов
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Причем тут приобретенный автомобиль.
Да, я сразу про долги подумала
Смешнюча• 21 сентября 2022
Автор, ви можете перевірити, чи є обтяження по цьому автомобілю або пишіть в особисті - подивлюсь
Туфли в чешуе• 21 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
В особысти ))))
Птица Говоруша
• 21 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, я сразу про долги подумала
Квартира была залоговым имуществом ( поручитель был свекр) покойного свекра, но так как муж вступил в наследство( а по факту просто в Геморой влез)
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Напомните, пожалуйста, как писать в личные сообщения анониму? 😂
Птица Говоруша
• 21 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, тогда машина не под арестом
????
Сосиска_Втесте• 21 сентября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Да вступая в наследство получаешь все и долги в том числе :(
Смешнюча• 22 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пардон.
Смешнюча• 22 сентября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Доброго вечора ! А як подивитись ?
В опендатабот в вайбері. Потрібно ввести номер автомобіля , а потім РНОКПП (ідентифікаційний код)