Мурзилка• 21 сентября 2022

Кто разбирается в ботоксе, помогитееее, плизззз

Купила у косметолога 3 штуки, а тут такое..
Говорит, что это ботокс- призрак. Я в панике, т к покупала в Украине, а уехала с ним в Германию.
Это нормально, что банки пустые? Пару кристалликов на дне и все. Подскажите, ктотвикурсе.
Госпожа_тамагочи• 21 сентября 2022
Он разводится

Упругая попка• 21 сентября 2022
Його розвести треба
Доктор Хаос• 21 сентября 2022
А вы кто вообще? Зачем брали? Чем думали?
Даже не задаю ворро, кто продал
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2022
Думала опять наш гей 26 летний с моршиной на лбу )) а по теме, не подскажу
Меряю от единицы• 21 сентября 2022
Ви що самі собі колоти будете?
Чтооооооооооо?• 21 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Даже не задаю ворро, кто продал
Дилетант который хотел сэкономить.
Доктор Хаос• 21 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дилетант который хотел сэкономить.
Дурко, разве что. Або тролятина.
Этож не пилинг, и даже не липолитик. Где еще можно порисковать без мозгов

vecya• 21 сентября 2022
О, мне две недели назад его кололи. Действительно на дне пару кристалликов , надо развести
Nikki229• 21 сентября 2022
Ответ дляvecya
И как вам? Лучше чем Ксеомин?
vecya• 21 сентября 2022
Ответ дляNikki229
И как вам? Лучше чем Ксеомин?
Нет, для мне не лучше, слабее, но может ещё не окончательно встал, хотя колола 7 сентября
Завтра не пью• 21 сентября 2022
Ответ дляNikki229
И как вам? Лучше чем Ксеомин?
ксеомин для меня вообще ниочем. не становится и больше месяца не работает .два раза деньги н аветер. только аллергановский ботокс теперь буду искать если надумаю. реитокс тоже ничего ,только не ксеомин