Бабканадвоесказала• 21 сентября 2022
Ахатина белый нефрит Альбинос 1-1, 5 мес.
Ищу купить улитку альбиноса белый нефрит малыша. Помогите найти.
Аноним_Русалка• 21 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А какой смысл слизни дома держать?
На обличчя викладати
Рыжая бестия• 21 сентября 2022
В Мариуполе девочка разводила все, что только можно.. Самые редкие были. Интересно, где она сейчас .... Блин, что-то грустно стало...
Рыжая бестия• 21 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
На обличчя викладати
У меня есть дома, но это мерзко. Если честно, то я месяц ее только за ракушка поднимала. Потом привыкла, по рукам норм.. На лицо раз.. И фуууу.... Оно в волосы все время ползло)
Заместитель автора• 21 сентября 2022
Для кожи идеально, они слизью заполняют все мелкие морщинки, а также убирают шелушения, просто съедают их.