Пупуговка• 21 сентября 2022

Чем кормить взрослую кошку?

Пришлось присматривать, а я вообще не в теме. Что ей купить кроме сухого корма (и какой хороший, кстати)? Какой нормальный в этих одноразовых пакетах (феликс норм или бяка)? Или дешевле и полезнее будет купить печенку или куриные ошметки какие-то? Как это лучше приготовить, чтобы было как корм из пакета? Я и себе то не готовлю, если честно. Подскажите, как вы делаете?
автор Пупуговка • 22 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
спробуйте Роял Канін для котів. якщо стерилізована тварина, то для стерилізованих котів. моя кицька таку дупку на цьому кормі наїла)))
Дупка це добре
Спасу мир• 23 сентября 2022
Ответ дляПупуговка
Дупка це добре
ага, прям береш на руки-відчуваєш, що жирненька) ну така, в міру)