Под пытками• 21 сентября 2022
Вы согласны что сумка, обувь и очки должны быть дорогими?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 сентября 2022
Обувь -100%, всегда,даже если денег нет.
Очки - если для зрения,то всегда да. Если от солнца,то там по обстоятельствам
Сумка по обстоятельствам.
Считаю ещё,что зубы должны быть в порядк
Сумка по обстоятельствам.
Весёлая морковка• 21 сентября 2022
я думала у ракушек после время войны что-то изменится, ан нет, у них обувь и очки все еще что-то должны))
Паравозик• 21 сентября 2022
Я считаю, что все должно быть по возможности дорогое и качественное. Хорошие вещи дешевыми не бывают. Это мое мнение, оно не изменится, и спорить и доказывать мне что-то не нужно)
УжеВотДа• 21 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
они войну видят только в телевизоре
Баба на горошине• 21 сентября 2022
Конечно, все должно быть максимально дорогим и в кредит.
Если при этом жить на съемной хате и смотреть на мужиков глазами голодной собаки- вообще идеально.
Чебураха с перцем• 21 сентября 2022
Качественным должны быть вся одежда и обувь
И нижнее бельё тоже
ЦыбаФу• 21 сентября 2022
Насмішили. Працюю в закупках давно і давно не ведусь на ціну.
Ціна і якість це різні речі, понти і якість теж мало сумісні.
Ну хіба що ви купуєте справжній Dior.
Указка• 21 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ну хіба що ви купуєте справжній Dior.
Это в закупках чего вы работаете?😅😅
Ms. Откровенность• 21 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сумка по обстоятельствам.
Ну да. И, чтобы купить дорогую обувь, если денег нет, надо менять доллары. Вы, наверное, не представляете себе, что такое, когда действительно нет денег. Причем в долгосрочной перспективе.
Гладковыбритый шишун• 21 сентября 2022
Они должны быть удобными! И нравиться вам! Цена - фигня полная
Байрактара• 21 сентября 2022
Да , все должно быть по карману , можно уметь так выбрать вещь , и выглядеть на миллион, а можно с миллионом выглядеть , как унылое 💩.
Мечты сбываются• 21 сентября 2022
Ответ дляУказка
«какая разница, что на вас за кеды, если вы ездите в них на метро» (с)
бред
очень большая разница.
качественная удобная обувь - это здоровье
очень большая разница.