Ангел-предохранитель• 22 сентября 2022

Теплі тапки

Дівчата,порадьте які теплі і якісні тапки придбати.так холодно в квартирі,що всі вже похворіли.може хтось знає,де в Києві є офлайн магазин з хорошим вибором і адекватним цінами
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Я права. Как, по-вашему, возникает гангрена, аппендицит, панариций? Вирусы?
К чему эти болезни? Вы не знаете уже как выкрутиться? Орви, о котором здесь тема, вы ставите на один уровень с гангреной? Ну напишите ещё и теперь, что вы правы. Только уж не рассказывайте об этом своим детям, дайте им шанс самим разобраться.

Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ну зачем мне выкручиваться? Я прямо спрашиваю, а вы увиливаете от ответа. Выкручиваетесь вы.
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Так ответьте мне все таки, при чем здесь гангрена, если тема о соплях? Ну можете ещё узнать про гипертонию например.
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Тема о тапках. Лимита на смежные темы нет.
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
О тапках, причина покупки которых сопли. Сопли, а не гангрена.
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вы отрицаете болезни от микробов. Хочу узнать, какой из слонов под вами пошатнулся, доктор)
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Вы придумываете на ходу. Покажите мне где я это пишу. Жду.

Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Только после фото вашего диплома.
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Только после фото вашего диплома.
Уже бегу, ищу диплом и делаю фото не особо умной тёте.
Ну вот, что и стоило ожидать. В еловек, который не умеет дискусировать.
Тема о соплях, а вы пытаетесь тут умничать.
Орви-острое вирусное заболевание.
Слово вирус даже тут даёт понять все. Но не всем дано понимать.
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Орви-острое вирусное заболевание.
Я не пытаюсь. Вы профессионально не ответили ни на один мой вопрос. Без привязки к теме автора. И так же профессионально обвиняете меня в том, что я увиливаю. В банке работаете?
автор Ангел-предохранитель • 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Орви-острое вирусное заболевание.
Заспокойтесь ви вже зі своїм орві.Уже всі все зрозуміли
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Так вы профессионально не задали ни один вопрос
Реально, ни один. С медицинской точки зрения с одного на другое скачаете, вообще не понимая разницы. Что вам объяснять? Вы не понимаете задавая вопрос уже.
К банкам никогда не имела отношения.
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я спокойна. Мне абсолютно все равно, что вы думаете. Ну ваше право. Мне уже смешно, когда человек вставляет гангрену на один уровень с орви.
Кстати, ангина, про которую вы писали выше. Причина её стрептокок, бактерия.
Ответ дляМечты сбываются
А ви не думаєте,що від того,що перемерз послаблюється імунітет і збільшується на цьому фоні ріст стрептококу або стафілококу?нє?так не буває?
sneguro4ka79• 22 сентября 2022
я собі ось такі купила. товста підошва, фліс, дуже зручні і теплі
Ответ дляsneguro4ka79
Нога не пітніє в них?
sneguro4ka79• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нога не пітніє в них?
ні
навіть без шкарпеток ношу, дуже тепло. вони не суцільні, тому повітря циркулює
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я много чего знаю, но уже даже ничего не буду объяснять.
Есть люди, которые и все лето ангинами мучаются, а есть те кто зиму ходят полуголые и не чихнуть.
На этом общение прекращаю. Всего хорошего и ещё раз-выздоравливайте.
Ответ дляМечты сбываются
Я рада за те,що ви багато знаєте.спитала про тапки,ви тут починаєте розповідати про свої дипломи і те що ви все знаєте.я не просила щось пояснювати,у мене для проблем зі здоров´ям є терапевт.питання було про т а п к и

РозаФиалковна• 22 сентября 2022
Моїм чуням років сім, вони на натуральній овчині і неприємного запаху немає. А от гарненькі флісові тапки від різних фірм купляю кожного вересня і викидаю кожного травня через запах. Зробила висновок, що неприємний запах буде у домашнього взуття з синтетичних матеріалів.
На літо -лише на пробковій підошві з відкритим носком.
Швидка Настя• 23 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ещё раз повторюсь, для температуры от переохлаждения нужно уж очень сильно переохладиться. Это не замёрзнуть гуляя с ребёнком, или стоять на остановке.
Это переохлаждение серьёзное.
Температура с соплями - это вирус. Сейчас как раз самый сезон.
У меня бывали случаи, когда я заболевала ОРВИ с температурой именно в результате переохлаждения. Может, это и было вирусное заболевание, но тогда переохлаждение стало спусковым механизмом