Ангел-предохранитель• 22 сентября 2022

Теплі тапки

Дівчата,порадьте які теплі і якісні тапки придбати.так холодно в квартирі,що всі вже похворіли.може хтось знає,де в Києві є офлайн магазин з хорошим вибором і адекватним цінами
90x60x90• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
А нужно быть врачом, чтоб понимать, что болеют от вирусов?
Да,болеют от вируса.
Болеют не только от вирусов. Можно переохладится и уже сопли с температурой.

автор Ангел-предохранитель • 22 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
я не противник ковров, но тут наверное купила бы. и у моей дочери емть такие чуни. они дешевые и темлые.у меня шлепки из овчины. н кто не воняет. но, правда, мы мтемся. и зубы чистим
Я майже всі килими повіддавала,ще 10 років назад,коли народилась перша дитина (щоб пил не збирати).а зараз сиджу і думаю,що не треба було
90x60x90• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дівчата не сваріться.захворіли ми всі по черзі,якби вірус,то одразу всіх звалило.і так у мене проблеми з судинами,дуже важко зігрітись.а діти,не зважаючи на те що активні,мерзнуть і тече з носа,ноги крижані.хоча весь рік ходять босі вдома
Свяжите или купите шерстяные носки. Они лучше чем чуни
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Ещё раз повторюсь, для температуры от переохлаждения нужно уж очень сильно переохладиться. Это не замёрзнуть гуляя с ребёнком, или стоять на остановке.
Это переохлаждение серьёзное.
Температура с соплями - это вирус. Сейчас как раз самый сезон.
Ответ для90x60x90
Зв´язати я можу тільки шарф)))руки не з того місця
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Тогда, скажите, как медик. Существуют бактерии? Или Земля-таки плоская и стоит на 3 слонах?
Я вижу, что вам тяжело принять, когда вы не правы. Так что продолжайте верить в то с чем вам легче живётся.
Витягла обігрівач,не знаю скільки воно буде прогріватись.пізніше поїду шукати взуття

Ответ дляМечты сбываются
Это переохлаждение серьёзное.
Слухайте,ну а мене колись почалась страшна ангіна з температурою 40.після того як перемерзла,бо прала в дуже холодній воді. У кожної людини свої особливості організму.а ви так кажете вперто ’вірус,вірус’
Швидка Настя• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вы даже не представляете на сколько нужно переохладиться)
Ок, подумайте логически. Вся семья одновременно переохладилась? Или может все таки вирус?
Некоторым людям для того, чтобы простудиться и заболеть, достаточно несильного переохлаждения.
Если в квартире холодно, то вся семья одновременно могла переохладиться
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ангина.
Почитайте причины ангин. Именно ангина, а не просто болело горло.
Ответ дляМечты сбываются
Ангина.
Все з вами ясно!вам видніше,ніж лікарям,які лікували....гарного дня!
Мечты сбываются• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну да, ну да.
Вот правда говорят, хорошими делами прославиться нельзя. Хочешь помочь, подсказать, рассказать, а в ответ куча говна. Ну что ж, советчица в своём репертуаре, вообще без изменений.
Вам не болеть!
Ответ дляМечты сбываются
Ну да, ну да.
Вам не болеть!
Навзаєм!
Безберлоги.ру• 22 сентября 2022
UGG
66сезон666серия• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
сейчас много красивых. у моей в спальне мягусенький преиягусенький. небольшой. круглый. их во всех магазах полно. но ножки на него поставила, когда уроки делает и отлично. автор, а обогреватели у вас есть? там не обязательно кочегарить на 1000 грн. прогиеть помедение- и уже отлично
Ответ для66сезон666серия
Уже ввімкнула,чекаю поки нагріє
Радость моя• 22 сентября 2022
Вчора купила тапочки в маг. Belsta (вхід в ринок Героїв Дніпра)
Майданщица• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Грейте одну комнату, закройте дверь. Тепло не будет выходить. Если электрическая духовка - можно ее включить, теплее будет
Дама_из_рекламы• 22 сентября 2022
найкращі - на овчинці, які продають в карпатах.

Ответ дляМайданщица
Ні,газова і боюсь що дитини туди полізти може
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ для90x60x90
Звичайно
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Где вы видите, что я доказываю?
Я Вас підтримала лиш .
Козачка• 22 сентября 2022
Ответ дляМалинка
Хворіють не від холоду, а від вірусу. А тапки практичному у кожному магазині, у нас починаючи з новуса
Многие свято верят что от холода) и от сквозняков, и от холодной воды)
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я Вас підтримала лиш .
Дякую!
Вилами по Воде• 22 сентября 2022
Хожу в тапках угги, в тёплом носке
Ноги перемерзнут сразу горло,или по женски ((
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я права. Как, по-вашему, возникает гангрена, аппендицит, панариций? Вирусы?
Ответ дляВилами по Воде
Хожу в тапках угги, в тёплом носке
Зараз вам розкажуть,що це від віруса....
СтелькаОТединицы• 22 сентября 2022
Автор, а сколько у Вас градусов дома?

Вообще могу посоветовать пить витамины всем, если постоянно все болеют, цинк ещё можно отдельно ( мне помогает, раньше горло постоянно болело, уже 2 года норм).

И пеките, готовьте что-нибудь, у нас быстро прогревается, если готовлю, последние несколько дней консервировали аджику и фасоль - ещё и проветривала квартиру, а то слишком жарко.
Сейчас с консервацией закончу и буду пироги, булочки печь.

Если в квартире не ниже 17, лучше не обогревайте дополнительно - воздух сушит, болеть ещё чаще будете. Детям лучше зарядку включайте почаще.
БоХатая• 22 сентября 2022
Стоит укреплять иммунитет. Я по ребенку подруги смотрю. Очень болезненный ребенок был.При температуре в квартире 23-24 болела то ангина, то орви/орз и еще куча всего.Как только подруга нашла хорошего иммунолога ,так ребенок стал меньше болеть.
Надежда наш компас• 22 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Хожу в тапках угги, в тёплом носке
Закалятися треба, оздоровлювати організм систематично.