НеКонец-Света• 22 сентября 2022

Были ли у вас мужчины у которых спадал презерватив?

Я никогда с таким не сталкивалась и что делать дальше не знаю…боюсь секса с ним. Было 3 свидания и только один раз,всё прошло гладко. Это диагноз?
Пенять на зеркало• 22 сентября 2022
Было, пила пастенор от греха подальше.
автор НеКонец-Света • 22 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Было, пила пастенор от греха подальше.
+1 тоже пила. Такой шок был! Первый раз в жизни с таким столкнулась…у вас был один раз секс?
Пенять на зеркало• 22 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
У меня было с разными партнерами, но этот страх, его не забыть. Тем более я залетала как кошка, были аборты др этого. Корочче, жизнь кручинушка.
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Если такие случаи не однократны то стрёмно. От беременности до ЗППП. Мужчина переоценил свое х. Неправильно подобран презерватив. Или становится вялый в процессе. Или же неправильно одет.
Оч@ров@Шк@• 22 сентября 2022
У бывшего мужа падал в презервативе
автор НеКонец-Света • 22 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У бывшего мужа падал в презервативе
Так то муж,с мужем можно пить таблетки,а тут новый партнёр и такое…короче слать его надо лесом
Оч@ров@Шк@• 22 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Так мой бывший муж поначалу тоже был моим новым партнером. И в презервативе у него упал при первой же попытке заняться сексом
Кудесница_с_пургеном• 22 сентября 2022
у меня было у любовника, пару раз, но он сильно волновался и были траблы с эрекцией. Он спешил и вообще все было ужас...
но он мне нравидся, я влюбилась и через пару тройку раз все в норму. Он старался.
Мальчижка• 22 сентября 2022
Да...19 лет на днях близнецам)))
Я-ваш шанс• 22 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Да...19 лет на днях близнецам)))
Джек-пот ! И залёт и сразу двое 😂 От судьбы не уйдёшь 😉
автор НеКонец-Света • 22 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне этот тоже очень нравится,но страх не могу преодолеть теперь,думаю,так всегда будет или по началу так? От знакомых знаю,что он такой бабник,но отношений нет серьёзных.куча подруг,постоянно в переписках. Я думаю надо оно мне вообще такое счастье? Но тянет,как магнитом
Коварная Зая• 22 сентября 2022
Да , было. Во мне остался .
Виновник сейчас рядом лежит, напомнила ему))
Мальчижка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
та да... 5 курс, на носу диплом...семейная общага в Харькове, и у меня на носу соревнования... как вспомню так вздрогну)))
Белоснежко• 22 сентября 2022
Так, чоловік постійно переоцінює свій розмір. Тому розсіканя труб - мій вибір)))
Воздух в банке• 22 сентября 2022
Так, було. І не один раз
Але все обійшлося
КрестьянинДиор• 22 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Однако
Я-ваш шанс• 22 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Интересно, что вы почувствовали, когда узнали что не просто залёт, а двойное попадание? Какая реакция была у мужчины?
M-001• 22 сентября 2022
Нужно просто правильно подбирать себе партнёра по размеру своего полового органа. Если спадал. то половой орган не подходил Вам лично или не правильно был подобран презерв.
ПешитеБесАшипок• 22 сентября 2022
Был такой, я думала изза того что маленький у него... 🤔
Плету интриги• 22 сентября 2022
Было. Сыну скоро 30) И потом еще несколько раз было. Решила пить ОК.
автор НеКонец-Света • 22 сентября 2022
Ответ дляM-001
Первый раз такое слышу…это как его подбирать? Штангенциркулем или диаметр вагины и члена как то сопоставлять?
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Было. У мужчины был член где-то 23см, extra large размера нашего бренда не было, решили взять другого бренда. Оказался маленький. В процессе постоянно слазил, поэтому пока не купили норм, был ппа. Но понятно, что ппа, эт уже ответственность каждого
автор НеКонец-Света • 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Тут максимум 10см
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Тут максимум 10см
Оо, маленький такой. Такие бывают
Наверное, и для 10см должен быть подходящий презерватив. Все же, классический размер будет великоват, вот и спадает
M-001• 22 сентября 2022
У любого человека я проверяю его параметры и даю рекомендации-подойдет ли к Вам этот партнёр не лазя туда- заочно по мобильному. Захотите провериться- зайдите в мою личку. Делаю первый раз бесплатно с детальным об яснением.