4есотка• 22 сентября 2022

Ваш мужчина когда-то пользовался услугами девушек по вызову?

Как думаете?
40каградусная• 22 сентября 2022
Ах автор, автор
Твердая валюта• 22 сентября 2022
Мой точно нет, он жмот для этого😆
автор 4есотка • 22 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Мой точно нет, он жмот для этого😆
Так там разный ценновой диапазон)
Твердая валюта• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка
Так там разный ценновой диапазон)
Та не, ему проще было кого-то из знакомых завалить чем платить 😁
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
40каградусная• 22 сентября 2022
Мой точно нет
Nerses• 22 сентября 2022
Да мы так и познакомились , я как раз за герыч торчала и подрабатывала проституткой. Так что можно сказать он мой Ричард Гир .
автор 4есотка • 22 сентября 2022
Ответ дляNerses
Вы хоть бы ник анонимный сделали

А у меня был интим с Ричардом Горном
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка
Вы хоть бы ник анонимный сделали

А у меня был интим с Ричардом Горном
Да?
автор 4есотка • 22 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Да?
Да.
Он клюнул на мою фотку в цветной рубашке
Пропеллер на 6 персон• 22 сентября 2022
Ой не смешно даже
Nerses• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка
Да.
Так это ты виновник несостоявшегося торжества ? Соню в девках оставил.
автор 4есотка • 22 сентября 2022
Ответ дляNerses
Он вдохновляется парнями
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка
Да.
Прочитала как плюнул
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка
Он вдохновляется парнями
Было бы чему там вдохновляться))
Прям талант))
автор 4есотка • 22 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Было бы чему там вдохновляться))
Прям талант))
Я сегодня принимая ванную подумал, что хочу создать свою книгу с пенисами. Там будут фото красивых членов, сделаных мною и моя ретушь.

Назову: ’Пенисы 365 дней в году’

Там будет 365 фото
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка

Назову: ’Пенисы 365 дней в году’

Там будет 365 фото
Ну вы мочите)))
Смотря на свой, вспомнили про 364 других)))
автор 4есотка • 22 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Ну вы мочите)))
Кстати не знаю будет ли для Вас это новостью, но один из узоров-паттернов Зайцева создан из пенисов голых мужиков, которых он пригласил на съемку.
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ для4есотка
*опоссум падающий в обморок*
бЭйбА• 22 сентября 2022
да. пользовался. давно, когда ездил из за границы, откуда он родом, в Киев. на сайте. элитных. одна из нмх от него забеременела на вторую встречу и переехала к нему жить. просто он добрый, не смог отказать или кинуть, пытался уговорить сделать аборт, она отказалась. постоянно ссорились, у нее были предьявы к нему как к мужу, а он сказал что просто помогает ей и ребенку. в итоге она начала хорошо зарабатывать и уехала в другой город, очень далеко. познакомились мы с ним через лет 6 после всего этого.
220В• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Просто интересно, откуда проститутка знает что беременна от конкретного мужчины? Он ее на пару месяцев снял и был ее единственным клиентом? Тест ДНК дедал? Чем хорошо зарабатывает бп? С ребенком ваш мужчина отношение поддерживает? Как- то не верится в эту историю
220В• 22 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Мой точно нет, он жмот для этого😆
Вот, мне интересно в реальности на тех мужчин кто пользуется услугами проституток, экспортом. Это же не тот кто получает 10 -20 тыс грн зарплаты. Почему они тогда пользуются данной услугой, обеспеченным и так дают
Сердючка• 22 сентября 2022
Мне все равно.это мелочи
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2022
Нет, никогда
ПолБатона• 22 сентября 2022
Мабуть, що ні. Майже впевнена у цьому
Бюст Березуцкого• 22 сентября 2022
Нет, он очень жадный. Никогда не потратит деньги на то что можно получить бесплатно
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ для220В
он потом когда приезжал снова ее снимал. забеременела не с первой встречи конечно. по делу приезжал в Киев и ей звонил. и на третью встречу забеременела.
тест конечно же делал.
насчет ребенка и ее последующей жизни там долгая история.
но это реальная история
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
тест конечно же делал.
но это реальная история
Без презерватива ахались, и она больше в перерывах ни с кем не ахалась)))
Верность хранила, реальней некуда))
бЭйбА• 22 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Верность хранила, реальней некуда))
а кто за верность говорил?)))) ну вы смешная
40каградусная• 22 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
И она уверена, что именно от него забеременила, та ок, чудесненько))
Шлюхи без презика верю ага))