Вдруг в Киеве у Вас где-то у мусорки стоит, то дайте знать.
Может, кто брал недавно и мониторил цены.
Ищу самый простой - 4 ножки и столешница.
Ответ дляMolochay
)))) думала, это дно, но тут вспомнила, что стол нужен)))
Чтобы подняться с дна мне нужно работать.
А делать это в одной комнате с 2 школьниками удаленщиками невозможно.
Ищу вариант найти стол и пробовать посадить старшего в кухне, если это помещение можно так назвать
Ответ дляТатьяна89
В этом так сказать помещении люди даже спят) Странно, что за столько времени у вас не появилась мысль использовать это место для учебы.
Ответ дляMolochay
А куда стол всунете?
У нас сейчас там стол-тумпа или не знаю как правильно называется, короче, за него сесть нельзя, там дверцы и боковины закрыты.
А я ищу обычный стол столешница и 4 ножки.
Чтоб можно было хоть как-то сесть за него, ноги будут под столом.
Ответ дляТатьяна89
А сейчас как дети за ним сидят?
Volga_olga• 22 сентября 2022
Ответ дляMolochay
По-моему, уже все здесь подсказывали Тане этот вариант)