Баба на горошине• 22 сентября 2022

Кацапы завизжали

https://www.facebook.com/groups/poravalit/permalin...

Ноют бедняги. Интересно, они думают, что им кто-то рад будет? Реально?
Luckyviktoria1987• 22 сентября 2022
Ответ дляKeep calm and love yourself
Меня просто забанили до 20 октября, но я там конечно оторвалась по полной )) но и комменты мои удалили.

Как же я их ненавижу.
Смотрю по новостям, буквально только 6-7 стран запретили въезд рашистам. Мне очень интересно, как другие власти себе представляют беженцев вместе живущих в одном отеле, но которые между собой враги. Они же там поубивают друг друга.
Хм, только что посмотрела, не состою в группе ’пора валить’. И через поиск ее не находит. Значит, меня вообще удалили

Ксенияяяяя• 22 сентября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Не забувайте, що в часи Майданів, в Україні була опозиція, гаряче підтримувана заходом. І кричали не тільки Яник геть, а і Ющенко!
Ні в РФ, ні в Білорусії опозиційной влади нема.
Чудес не буває, людям потрібен лідер, котрий їх буде вести.
Опозиція є будь-де, але опозиція - це такі ж люди, з тим же менталітетом, як і звичайні громадяни.
Народом обраний президент білорусії сидить за кордоном. Зеленському союзники пропонували виїхати ще 24 лютого, він відповів ’Мені потрібне не таксі, а зброя’. Українець вчинив, як мільйони інших українців, кожен на своїй посаді, кожен на своєму фронті. Завдяки цьому Україна досі є
LudaSHOPSale• 22 сентября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
який Ющенко в 2014?
Leeloo_aloha• 22 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
який Ющенко в 2014?
А коли був перший Майдан?
Luckyviktoria1987• 22 сентября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
А коли був перший Майдан?
осень 2004, я в 2005 закончила школу, у нас были оранжевые выпускные ленточки. Это мейнстрим был такой
vikiss• 22 сентября 2022
Ответ дляАнжелика1
Читала, что забирают тех, кто в запасе и до 35 лет
8 березня путін говорив, що мобілізації взагалі не буде
LudaSHOPSale• 22 сентября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
А коли був перший Майдан?
перший майдан був без бруківки, смертей, шин и тд
у головного адового майдану 2014 лідерів не було. були течения, групки, але лідеру не було.
даже той Парасюк , що вискочив на сену . - і до Яника промова- він не лідер, влада , опозіція, там не було ЕДИНОГО лідера

Dashko007• 22 сентября 2022
Ответ дляMarty
Красота))
Пусть сваливают и срывают пуйлу все планы .
LudaSHOPSale• 22 сентября 2022
Фото митинга. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Dashko007• 22 сентября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я так і думала, коли війна зачепить самих росіян, а ще було б супер якби нарешті вальнули по їх території, якби війна перейшла на їх територію, коли вони відчують на собі то зовсім по іншому будуть співати і куди подінеться їхнє дєди ваевалі, можем павтаріть і т.д. і .тп. Павтарітєлі срані.
Ох, как хочется что бы они это ощутили, это прям супер чувство будет. Мы что такие злые стали. ? Ну и ладно)))))
LudaSHOPSale• 22 сентября 2022
Упорота співробітниця воєнкомату Бабарюрта намагається пояснити чому ці дагестанці повинні їхати подихати за путіна..
.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Veronikca• 22 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Смотрю видео из Москвы
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Одного молодого мужчину выхватывает один (!) омоновец.
Пытается крутить.
Мужчина его матюкает, кричит «свободу Украине» и тд.
Никто.
Ни один, бля..ь, человек из этой славной толпы не бросается ему на помощь.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Где-то минуты через полторы (что, в таких обстоятельствах - огромный кусок времени) на подмогу омоновцу приходят четверо коллег.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Но, повторяю, его никто даже не попытался (!) отбить, пока была возможность.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Все тоже самое, но протестует девушка и ее крутят два омоновца.
Видео - со всех ракурсов.
Но ни одна бля..ь из этого так называемого «гражданского общества», даже не пытаются ее вызволить.
Никто.
В Итоге приходят ещё два омоновца и волокут ее в автозак. Толпа возмущённо улюлюкает и продолжает стримить.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Почему они такие трусливые???? Как???? Как это возможно???
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Именно декабрь, ведь победы Майдана тогда ничего не предвещало.
Столицу наводнял беркут. Они буквально охотились на людей - вывозили в лес, избивали, убивали. Каждый выход на площадь был риском не вернуться оттуда.
Власть сильна, как никогда.
АвтоМайдан Беркут разбирал на запчасти. В буквальном смысле.
Но каждый раз, при каждой заворушке, рядом оказывались побратимы.
Простые прохожие. Зачастую - незнакомые прежде люди.
Которые помогали, физически защищали, в крайнем случае - прятали в соседнем подъезде. Везли в больницу. Стояли под судом. Обнимали маму. Передавали горячий чай.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
И правда не могу понять природу этой антропологической разницы.
Почему они такие рабы?
Искренне: я не хочу никого обидеть, унизить и тд (хотя, видимо, имею право), но я действительно не понимаю, как? Как????? Почему вам, русские, ок быть рабами??
Автор: Соня Кошкина
Да... теперь понятно почему СССР выиграл войну. Скорее всего благодаря украинцам, русские бы обосрались, как всегда. Трусливая нация.
oksanav• 22 сентября 2022
Ответ дляDashko007
oksanav• 22 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Саме так. Ось що сказав генерал Марченко про укр воїнів.

Все то, что писали в литературе Второй Мировой об украинском солдате – правда. Хитрый, умелый, упрямый, несгибаемый. На нем держалась вся армия Советского Союза. Теперь украинский солдат – как чистый спирт, не разбавленный московитами, делает ВСУ непобедимыми.
Olenka_bum• 22 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Выпускают всех, подписана на тг-канал, там народ скидывает инфо, кого и на какой границе пропустили, какие доки смотрели, что спрашивали. Пока все уезжают, кто хочет.
Плохо.
Нельзя выпускать. Надо их всех в их любимой рассие собрать и навеки упокоить. А так разбегутся как нечисть
Olenka_bum• 22 сентября 2022
Ответ дляMarty
Внуково, сегодня.
Одни мужики))) от херои своей рассии, цвет нации
Sanechko• 22 сентября 2022
https://t.me/Tsaplienko/16306.
Не всі росіяни біжать воювати, як очікував путло та інші гниди.
PmB• 22 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Девочки, никогда не думала, что так буду злорадствовать когда-нибудь..
Твари они. Их нужно вообше изолировать от общества на другую планету. Сволочи.
Ни в коем ..
Только высоченный забор и сверзу залить бетоном.
Это как с тараканами , пара осталась и хана, все по кругу.
PmB• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
Знаете, я вот посмотрела фотки как их гоняют на митинге, и как-то даже не знаю... Реально, что они могут сделать? Это всё равно что Северная Корея пойдёт на митинг, что с ними будет? Жопа им всем будет. Так же и с ними, может там многие и понимают что к чему, но против той маразматичной системы как пойти?
Хватит оправдывать биомассу.

Sanechko• 22 сентября 2022
Нормальні чеченці теж не підтримують путіна та війну в Україні. Я не кажу про придурків кадирівців, яких і не люблють у себе на батьківщині.
У мене в друзях одна росіянка, якабагато років досліджує всі злочини раши проти мирних чеченців. Точнісінько, як в Україні. Тільки різниця в тому, що нас підтримує світ...а Чечня була сама...Ці слова написала чеченка, у якої рускій мір забрав усю сім´ю
Soufit• 22 сентября 2022
Ответ дляebbi
Що за чат?Люблю пити каву під вий на болотах
Перше, то про обмін мертветчука
Перемога 2022• 22 сентября 2022
Иногда встречаются и не пропитые умишки, но это капля в море
PmB• 22 сентября 2022
Ответ дляДонаФлор
Мне вот интересно - как сейчас себя лукашонка поведёт? Мечется небось, как та обезьяна - и красивый и умный, думает, куда бы свалить, где же примут)).
Самое время сложить полномочия и наслаждаться остатком жизни на наворованое .
BusinkaKiev• 22 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Со вчера не выпускают или за шальные деньги
Выпускают еще
elrineri• 22 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
тетки-упырихи эти которые гонят мясо на войну больше всего вымораживают
Миззери• 22 сентября 2022
Видели это?
Гребут всех подряд )
Перемога 2022• 22 сентября 2022
https://t.me/chp_45
Девочки, заходите в рос группу, просто почитайте коменты, есть желание можно и написать, но блокируют быстро и комент удаляют. Я уже просто читаю(
Abrado• 22 сентября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Менi здається ви не зовсім в темі про майдан
natapril• 22 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Видели это?
Гребут всех подряд )
Интересно, и сколько же эта масса будет молчать?
Ваша величність• 22 сентября 2022
Ответ дляoksanav