Губной рояль• 22 сентября 2022
А вы никогда не задумывались почему мужчина может годами встречаться с любовницей
Но не может годами жить с женой без любовницы?Я думаю любовниц не меняют каждый месяц для разнообразия.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Зависит исключительно от мужчины, есть те,кто всю жизнь живёт с женой и е у правда не нужны любовницы,есть те,кто живёт и с женами и с любовницами,ну и конечно же те,которым не нужны женщины в принципе.
Настенные трусы.• 22 сентября 2022
Зависит от мужчины. Бабникам все равно, лишь бы новое. А если мужику по определенной причине нужна, то может и долго встречаться.
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Женщины не нужны? Импотенты или геи?
Подставка для припева• 22 сентября 2022
Люди часто переходять з одних відносин у інші, більшість з нас в минулому мали стосунки, які закінчилися, але потім ми зустрічали нових коханих. Коханка - це по суті ’нові відносини’ та нова закоханість, але при цьому з дружиною вже пов´язує багато обов´язків - житло, побут, бюджет, статус сім´янина в очах знайомих, діти і т.д. Все це завершувати - довго на важко. А нові почуття накривають. Так і з´являються коханки. На скільки тривалим буде ця нова закоханість - не передбачити. Знаю чоловіків і які стрибали від коханки до коханки, і які мали постійну роками, і таких, для яких коханка - табу.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да все разные.
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Женщины не нужны? Импотенты или геи?
И асексуалы
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
А мне интересно откуда столько сил, финансов, свободного времени?
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2022
Любовница, как и хорошая машина для мужчины престиж.Работала в мужском коллективе, интересовалась этим вопросом)
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Странно я думала жена ( как выглядит, одета, относится... )
Любовница всегда говорит о неудовлетворенности, трусости и комплексах.
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Странные у вас рассуждения. Можно подумать что любовница это недолго. Нет. Жена будет дольше. А любовница временно.
И, не поверите, можно обойтись и без любовницы))
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляOljchik
Находит в любовнице то , чего нет в жене и быт не затягивает. Так ему удобнее.
Знаю историю про мужчину,который в любовницы всегда выбирал женщин, похожих на его жену и внешне и характером только детей у этих женщин не было. Ему очень нравилось, что они всегда готовы к встрече,не бегут к ребенку и пр.
Я знаю таких пару . Вернее один уже умер , любовница его ни в чем не нуждалась , ребенка от него родила, квартиру ей купил. А потом умер и наступила нищета у нее. Они лет 20 встречались , а другой женился не по любви , там долгая история , есть любовница . Но он ей не нужен в качестве мужа , она самодостаточная . Просто встречаются лет 10. Он ее любит , а ей и так удобно .
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Любовница / любовник всегда говорит о дефиците эмоций в семейной жизни
Подставка для припева• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну брешуть дружинам про супер зайнятість на роботі
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Любовница говорит о том что он еще кому-то нужен кроме жены. Что есть финансы иметь любовницу и жену)) Хотя это бред всё. На самом деле никто никому не нужен.
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Жена это данность, а любовница-добыча.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жена это данность, а любовница-добыча.
Почему жена данность ?
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не всех женщин нужно содержать/высокий темперамент/командировки/обеденный перерыв
ДеньгиНеСдаю• 22 сентября 2022
У меня на работе есть женщина, которая при небольшой зарплате отлично выглядит, дорого одевается. Мужа нет, детей тоже, ей 48 лет. Оказывается она уже лет 15 любовница состоятельного мужчины, он её содержит,но с женой не расходится.
ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Почему жена данность ?
Потому что она в наличии в любое время.
Заела_пластинка• 22 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И о наличии свободного времени, финансов, + то что человек г..но внутри.
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не утешайте себя! Успешные мужчины всегда имели/имеют несколько женщин.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А чего сразу содержать ?
Тратить на приятное время провождение
Обеденный перерыв - ну да вариант , эх даже не подумала... а кушать когда :)
Тратить на приятное время провождение
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Почему жена данность ?
Потому,что жена уже приняла все условия,а вот любовница - непокорённая вершина,которая любую минуту сможет взбрыкнуть и выбрать другого самца, и ей достаточно просто пожелать, без всяких объяснений и разводов. Она вполне может вести любую жизнь и не подчиняться любым правилам. А жена, увы,уже так не может,она связано долгами, обязательствами, общественным мнением и пр и пр
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Свободное время - это такой ресурс,который доступен всем желающим. Ну а финансирование совершенно не обязательное условие.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А чего Вы решили что я себя утешаю ?
Я не жена и не любовница.
Возможно мой стериотип ценностей устарел ?
Я не жена и не любовница.
КоролеВешна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому что она в наличии в любое время.
Непонятна ваша логика
В каком наличии ? Она же не вещь ?
Україна_понад_усе• 22 сентября 2022
Меня всегда поражали любовницы типа она для любви а не для слива белка. Но всё равно она женщина а жена клуша.
Трудно очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой что женатый мужчина не изменяет своей жене!