Кто-то уже получил выплаты? Может что-то слышно, когда будут?
Ростки жимолости• 22 сентября 2022
22 сентября, а сегодня вся лента в выплатах впо - кому пришли, кому ’так и не пришли’. До конца месяца еще больше недели. Чего суетиться-то? Можно подумать, это как-то ускорит процесс.
годовасик• 22 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Новый аналог Деццких)))
Nikolaev_ukraina• 24 сентября 2022
Всеп Привет мне за сентябрь пришли еще 7го числа , а сегодня пришли ООНовские за второй месяц