Красота неземная• 22 сентября 2022
А когда приходят деньги впо?
Переместилась в Киев в августе.
Бедная Лиза• 22 сентября 2022
По-разному. И в последни числах месяца было, и в первых. А вообще сначала пару месяцев, если не больше, не было.
Красота неземная
• 22 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
ви ще ні разу не отримували?
Нет
Мозговая пилочка• 24 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Нет
тут по різному, залежить від завантаженності соцзахисту, але краще набирайте їх та питайте - бо всяке буває
Красота неземная
• 25 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Они сказалт, что это зависит от финансирования и к этому они отношения не имеют. Всё.
Вот пытаюсь понять в каких числах финансирование бывает
Мозговая пилочка• 26 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
окрім фінансування, ще може бути що на ВПО просто не оформили ту допомогу, багато таких випадків. Якщо у вас все ок, то так і залишається чекати фінансування.
раніше завжди приходили виплати десь в 20 числах місяця