А_я_ЛОЖУ!• 22 сентября 2022

Укрпошта загубилась посилка. Дзвонити на гарячу лінію і все?

МУСЯкомарова• 22 сентября 2022
Я б ещё в отделение сходила и заявление на розыск написала
Happy woman XXI• 22 сентября 2022
Врядли Вам поможет теперь горячая линия.
Когда моя посылка была утеряна, то я писала заявление на бланке в отделении.
Не забудьте взять с собой паспорт, ИНН и квитанцию об отправке. Если оплачивали пересылку - то еще и чек об оплате. Если покупали упаковку, то еще чек на упаковку.
По заявлению возмещают объявленную стоимость посылки, пересылку и упаковку ( если есть чеки).
Коренная киевлянка• 22 сентября 2022
Коли моя посилка зникла, то я і дзвонила і заяву писала...і все до одного місця😂😂 і прислали мені три листа заповнити ...і в результаті я забила на неї після півроку ’ розмов’ так нічого не повернули навіть страхову суму не повернули....тепер обходжу укрпошту десятою дорогою
Мамзелькин• 22 сентября 2022
Мою посилку разгепали, написала заяву на возміщення, заяву прийняли й мовчали, я задовбувала де тільки можна...через 55 видали, що я не додала фото акту😳🤪🤯, йо-майо, це жесть
автор А_я_ЛОЖУ! • 22 сентября 2022
Жах , але я оптимістично налаштовані настроєна) дякую всім за відповіді