Алиса в стране Советчица• 22 сентября 2022

Все спрашивают о куртках, и я спрошу

Очень теплая, в холода можно будет и без свитера, размер идеальный, длина, рукав.... Но....Лет мне не 20, как модели, и не 30.
Сижу-рука тянется к кнопке, уже почти нажала, но нет, и снова тянется.
О себе: высокая, худая, шатенка с длинными волосами.
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2022
Нравится - покупайте!
Нормальноя куртка. Мне нравится
А что, если за сорок, то надо пальто и платок))

Намакушка• 22 сентября 2022
Мне не нравится категорически. Мусорный пакет. Ну матовый же лучше материал.
Любовь 78• 22 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Так хочется чтобы женщины себя не принижали. Когда уже это время придёт?
Если так нравится что рука тянется пол дня то я бы купила. Куртка классная, я бы и себе взяла, мне 32. Автор, могли бы ссылку кинуть?
Я не автор, но нашла. Там полно размеров
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2022
на розетке смотрите?
я впрошлом году смотрела эту фирму но другая расцветка, заказывала ее точнее
Мяуням• 22 сентября 2022
Ой, моей маме 47, одевается по молодежному, ей очень идёт, она стройная, красивая , это лучше чем как бабушка одеваться
Жертва интернета• 22 сентября 2022
О, гадаю, що вона мені нагадує, поки дівчина посилання не кинула на цю куртку з розетки. П´ять років тому купила доньці (7 років) на розетці пальто зимове цієї фірми, і теж така тканина, тільки бежевий колір. Що можу сказати, тепле, не марке (не дивлячись на колір). Мені 45, мені подобається куртка, тільки блискучий колір не подобається