И передачу всех зданий ПЦУ. Поодпишите и разошлите по группам. Даже если вы атеист. Это вопрос национальной безопастности. Спасибо.
Соната любви• 22 сентября 2022
не поможет петиция, так как крышуют определенные люди)
рука руку моет.
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляLents
В цивилизованных странах свобода вероисповедания.
свобода чего? находиться под московским патриархатом? поклоняться русскому миру?)
вы согласны служить табачному патриарху кириллу, который благословил убивать украинцев?
а кому табачный фсб патриарх служит хоть в курсе?))
ultragringo• 22 сентября 2022
Конечно убирать надо эту помойку. Пусть к нам зайдёт польская церковь, немецкая, ну или какая то там, но не рашкинская, раз людям так нужна свобода выбора церкви.
Mrs.Ochmonek• 22 сентября 2022
Ответ дляLents
У нас теж. Але МП - це не церква, а філія фсб
Mrs.Ochmonek• 22 сентября 2022
Ответ дляultragringo
бриллиантик нецелованный• 22 сентября 2022
Ответ дляultragringo
А кто сейчас польской или немецкой запрещает заходить?
Если что, хожу в баптистскую)
ultragringo• 22 сентября 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Если что, хожу в баптистскую)
Я просто прочитала сообщение выше. Кому то свободы не хватает без рос церкви. У нас можно куда угодно ходить, никто не запрещает.
Вот вам просто пример...в киевской области в одном из поселков как раз рядом церковь эта, там батюшка ждал орков, он их приютил и кормил прямо в храме!, мои родные из этого села. Один плюс в этом - они не шлялись по хатам в поисках еды, а так, сами понимаете, это треш... так что голосую только за!
Это не вопрос выбора вероисповедания, саму религию никто не запрещает.