Brichka_04• 22 сентября 2022

Германия будет принимать, убегающих рус.мужчин

Рус.немцы очень гнобят украинских беженцев, как будто они у них работу отбирают, мужчин и т.д. Что они будут о своих мужиках говорить, которые толпой повалят в Германию?))) Очень жду их реакцию)))). Может будут хвастаться, что переимели 80% рус.мужчин)))?
автор Brichka_04 • 22 сентября 2022
Ответ дляГалинаМалина
В Германии полно мужчин.какие женщины и дети? Много укр мужчин .
Группы разрешенные на выезд плюс с оккупации. Вы своего за рашистов пустили бы воевать?
Незабудка82• 23 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Идиоты немцы. Полные.Так же и финны.И все , кто пускает этот гнойник в свою цивилизованную страну. Этих свинособак пускать- устроят свинарник,будут везде ср@ть, пить , как свинья, материться, как сапожник, и насиловать их фрау,крушить и уничтожать всё вокруг. На любое замечание начнут гордиться победой в 1945 году, дидываивали,потом в пьяном угаре с обрыганной мордой,начнут заявлять, что нарушаются права ’великорусского чистокровного аристоХрата).Победобесие во всей красе увидят все.
При этом успеет расплодиться, и будет своих вылупков одевать в военную форму времен ВОВ, обвяжется георигиевскими ленточками и будет орать низабудемнипрастим и выходить на митинги с призывом свергнуть Шольца и искать там нацистом, даже в лице Гитлера, ибо многие столько скудоумны, что не знают, кто такой Гитлер априори.
Удалено администрацией...
frezzziya• 23 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
О, русская свинособака гавкает.Кыш на болта, орка в пакет готовь.
Northface• 07 октября 2022
Ответ дляГалинаМалина
Не считаю .те бегут ,что б не нападать.а наши бегут ,что б не защищать..что более позорно
Ахахах. Бегут, чтобы их не убили. А так до мобилизации орали ’путин мочи всех хох лов’