Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022

в ООН сейчас лавров! боже шо воно меле.. с 1ч33 мин выступление смотрите

автор Кимберли-4fb3 • 22 сентября 2022
вкратце-Буча Изюм-постанова.мы все неонацисты и еще какие то слова придурочные.мы издевались над рус пленными.мы преступники всемирные.мы русский язык ненавидим ущемляем.бамбас дамбили 8 лет ну по методичке прям четко.

P.lili• 22 сентября 2022
Хворий на голову і не лікується
Pole• 22 сентября 2022
Слухати не буду- на ніч...

Питання- його там слухають, не ігнорують???
Klodia• 22 сентября 2022
От это у вас нервы такое смотреть....
автор Кимберли-4fb3 • 22 сентября 2022
Украина -хуже фашистской германии.
Pole• 22 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Украина -хуже фашистской германии.
Боооо...яке кончене...
Manifa• 22 сентября 2022
Кров хлинула з вух.Боже,яке воно кончене
amoa• 22 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Украина -хуже фашистской германии.
Їбанутіки
автор Кимберли-4fb3 • 22 сентября 2022
областя некоторые Украины-мечтали просили их спасти-это типа юго-восточ все.они не могли жить в мучениях)))и страданиях нацистского неонацистского режима ))

автор Кимберли-4fb3 • 22 сентября 2022
ну послушать надо.там такие хиты еще новые у него
Nat-li• 22 сентября 2022
Ну а что этой кобыле еще морозить? Или вы надеялись на чудо, что он публично расскается и попросит политического убежища там?
rybka21• 22 сентября 2022
хоть кто-то из выступавших высказался в поддержку или хотя бы нейтрально?
Pole• 22 сентября 2022
Я б замість виступу цієї коняки, крутила б на засіданнях ООН їхні пропагандистські передачки з виступами соловйових, скабєєвих та інших сімоньянів. З англійським перекладом. Це було б більш красномовним...
amoa• 22 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Щоб то слухати то треба мати дуже міцну нервову систему.
автор Кимберли-4fb3 • 22 сентября 2022
Ответ дляrybka21
макрон такой смешной жестикулирует но правильно все говорит.лиза сказала-помогать будем до победы.шольц тоже нормально.байден спокойно и твердо.негров не дослушала.може выгонят его с оон-не досмотрела еще.анждей польша то молодец сказанул-убийцы говорит что вы с себя представляете величие .какое мол вы величие
dabby2007• 22 сентября 2022
Я его ненавижу даже больше пуйла наверное, самодовольное чмо
ПЛЮС-МИНУС• 22 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Украина -хуже фашистской германии.
а прибалтов почему не трогают? они тоже русский не жалуют. почему туда ракеты не летят?
или там другое?
Olenavs• 22 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
или там другое?
НАТО
rybka21• 22 сентября 2022
интересно, он сам верит в то что городит?

Pole• 23 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Вони своє вЯлічіє саме з насиллям ототожнюють.
’Щоби всі боялись, щоб не насміхались’...
ПЛЮС-МИНУС• 23 сентября 2022
Ответ дляOlenavs
НАТО
отож
катерина12009• 23 сентября 2022
Ответ дляOlenavs
НАТО
Засцяли
Люблю весну• 23 сентября 2022
Сегодня смотрела отрезок видео, где наш Кулеба на американском ток-шоу каком-то известном у них. Такой интеллигентный, скромный . Тогда подумала какой же сильный контраст с гопником Лавровым.
Northface• 23 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Нет слов
Korsika999• 23 сентября 2022
Я вообще не могу их рожи видеть ничьи. Ни л ни пу. Поэтому не смотрю обращения. Этот бред шизоидов никто не выдержит.
автор Кимберли-4fb3 • 23 сентября 2022
неграм только одно-кушать!бо их уже все задолбало
amoa• 23 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Мені за всіх пропагандонів цікаво вони вірять в те що несуть.
Nat-li• 23 сентября 2022
Ответ дляamoa
За такие бабки и вы б поверили
Korsika999• 23 сентября 2022
Ответ дляamoa
Думаю нет. Отрабатывают и всё.
Pole• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю весну
Колись дивилася сюжет про коняку- то він свого часу був адекватний, поважна людина. Але путінське ’мочіть в сортірах’ мабуть заразне...