Кимберли-4fb3• 22 сентября 2022
в ООН сейчас лавров! боже шо воно меле.. с 1ч33 мин выступление смотрите
Ответ дляКимберли-4fb3
Украина -хуже фашистской германии.
Я сьогодні під ранкову каву послухала хуйло....Це треба було так зіпсувати собі день((( Воно перерахувало все те, що вони роблять з нами: катують, вбивають, гавалтують та інші страшні речі, що то роблять київські НЕОнацисти((( Це ж треба таке, нове слово ті мавпи вивчили НЕОнацисти. Просто немає слів, щоб передати ту лють та ненависть, що відчуваєш, коли ту мразоту слухаєш!!!
ПЛЮС-МИНУС• 23 сентября 2022
Ответ дляMammoth
Якого дідька лисого його досі в ту ООН пускають?
Так у них ракеты ж есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днём свет божий затмевают,
Ночью землю разрушают.
Что не можно глаз отвесть:
Днём свет божий затмевают,
Ночью землю разрушают.
кулеба наш-россия врет и врет всегда.они напали на нас .они убивают нас.насилуют кастрируют.пытают.мы обороняемся.в изюме детские ножки захоронены вырыли..требунал для россии и международ суд-сейчас зарубежные и укр следователи работают .ну и негров не забыли-дали зерна гуманитарку хоть и сами трудно.и лаврову-вы можете хоть 300 хоть 500 солдат призвать но вы нас никогда не победите запомните это!
франция но не макрон а женщина-ведет заседание-россия преступник.суд и требунал.все виновные в преступлениях будут наказаны.можете не сомневаться.это наш долг.
норвегия ой молодец так складно говорит-украинцы мы с вами навсегда и поддержка навсегда .россия агрессор
Ответ дляКимберли-4fb3
вкратце-Буча Изюм-постанова.мы все неонацисты и еще какие то слова придурочные.мы издевались над рус пленными.мы преступники всемирные.мы русский язык ненавидим ущемляем.бамбас дамбили 8 лет ну по методичке прям четко.
Дивилася відео від Золкіна про обмін. Плакала. Русня вся поїзала чиста, вгодована. На кожному інтерв´ю з Золкіним всі почували себе вільно, розкуто, курили.
І які приїхали наші полонені (((( кожен схуд на 20-30 кг.
Ответ дляPole
Я б замість виступу цієї коняки, крутила б на засіданнях ООН їхні пропагандистські передачки з виступами соловйових, скабєєвих та інших сімоньянів. З англійським перекладом. Це було б більш красномовним...
сімонян сьогодні заявила, що вона проти війни, вона проти смертей і каліцтв, вона за зелені лужайки з ромашками. А як же ж інакше, вона ж жінка, багатодітна мати, вона ніяк не може бути за війну.
мексика -вот жирный боров наглая морда-с листочка читает что путин написал-диалог надо это конфликт.другим странам тяжко от этого .гуманитарки не хватает энергоносителей.мирите стороны пусть мирный договор состряпают.вообщем за путина
lenchik maha• 23 сентября 2022
Мне просто интересно, оно когда весь этот понос извергает, понимает, каким придурком выглядит в глазах слушателей? Или он думает там одни дураки собрались и никто не знает, кто настоящий нацист или неонацист( кстати, кто-то знает в чем разница между этими понятиями?)
lenchik maha• 23 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Та, оно и так понятно, что все латиносы у него на подсосе.
блинкен сша-вообще молодец.-изюм это геноцит удушенные люди в могилах и с пытками .вам русня непоздоровится насильственно вырезаете укр население- россия дьявольские методоты..более 40 стран помогает Украине.путин угрожает ядеркой.россия это вранье .верить ни слову нельзя .никаких референдумов .вся украина есть и будет украиной
Ответ дляsobacura
Вот это поворот…
А шо такое, что так риторика поменялась
Конченые твари про лужайки заговорили
А шо такое, что так риторика поменялась
Конченые твари про лужайки заговорили
блинкен-путин прекрати эту войну.займись своей страной у тебя горы трупов россиян которых ты отправил на убой.люди бегут со страны .выходят на демонстрации -мы хотим жить нет войне нет мобилизации.кому ты счастье принес ты ж не только укр народ убиваешь но и свой.мы с украиной навека и мы ее не оставим
Ответ дляlenchik maha
Ну, не все, далеко не все.
Но перечисленные из вечновоздерживающихся и нейтральных .
21 апреля Совет Организации американских государств проголосовал за лишение России статуса постоянного наблюдателя при организации из-за событий на Украине.
Резолюция будет действовать, пока РФ не прекратит военные действия на Украине и не выведет свои войска с ее территории. В поддержку документа выступили 25 стран, голосов против не было. Восемь стран воздержались при голосовании, еще одна страна не присутствовала, говорится в аккаунте организации в Twitter.
При голосовании воздержались Аргентина, Бразилия, Боливия, Гондурас, Мексика, Сальвадор, Сент-Винсент и Гренадины, а также Сент-Китс и Невис. В списке поддержавших значится Венесуэла, однако в организации от страны голосовал представитель, назначенный оппозицией, а не правительством, уточняет ТАСС.
Ответ дляsobacura
А не бачили, як там бородате чмо в червоній куртці миттєво перевзулося, як тільки на рідну кацапію ступило? ’Я пад дулам гаваріл, мєня голадам марілі! Гатов снова ідті защіщать родіну ат укранацистав!’
В Золкіна інтерв´ю давав як на курорті, чистий, ситий і задоволений.
На сьогоднішньому стрімі Цензора показували.
китай--ой давайте мир уже переговоры и каждую сторону надо учитывать требования. а то ж мир страдает от этой войны..тоже за путина но так не ярко прям.воду льет.