Tatyana-coffee• 23 сентября 2022

Германия принимает беженцев из России.

https://delo.ua/ru/politics/germaniya-posle-obyavl...
"Каждый, кто мужественно выступает против режима Путина..."
Как они будут определять, мужественно или нет?))
freedom_2015• 23 сентября 2022
а потім кацапи прийдуть до них
сладкий_ноябрь• 23 сентября 2022
«Мужественно выступает» тут лишне
Все они как минимум сидят
сладкий_ноябрь• 23 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а потім кацапи прийдуть до них
😅😂😂😂
bananos• 23 сентября 2022
Звичайна програма для біженців, нічого нового, так приймають майже всі країни.
freedom_2015• 23 сентября 2022
дурні люди ,невже не бачать що не можна зв´язуватись з жителями педерації?
Tanoshi• 23 сентября 2022
Це зменшить навантаження на наших хлопців, але Німеччина ризикує
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Германия знает что делает. Лучше она славянами свой народ разбавит, нежели арабами, которых там уже овердофига и демографические планы относительно которых не оправдались. Причем если у нас они разжились женщинами, то из Рашки будут получать мужиков.
Не самый плохой вариант для них, реально, получить готовых работоспособных граждан, во взращивание которых они не вложили ни одной государственной копейки
frumoasa17• 23 сентября 2022
Ответ дляTanoshi
Не зменшить, у орків є кого призивати, особливо за Уралом.
freedom_2015• 23 сентября 2022
Ответ дляTanoshi
те м´ясо що їде до нас і знати не знають ,що є інші країни .У них світ на рашці зійшовся
natapril• 23 сентября 2022
И вашим, и нашим эта Германия.
bysinka• 23 сентября 2022
А жити з нашими у лагері будуть?
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а потім кацапи прийдуть до них
Спасать своих 😂
freedom_2015• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Спасать своих 😂
коли вони почнуть рятувати своїх на своїй території ?
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Это слишком просто 🤷🏻‍♀️
My_everything• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это какие-то дефективные славяни. У меня к людям из россии отвращение полное. Их надо закрыть под занавесом и не выпускать в цивилизацию. Это они привели и держали этого упыря у власти, терпилы и пособники убийств
Nataliiazp• 23 сентября 2022
Грузия вообще изначально с открытыми объятиями встретила, правда не беженцев, а как это на русском забыла, утікачів з раші
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ответ дляMy_everything
Это все лирика. Важен результат.
драконовна• 23 сентября 2022
вообще свинство, конечно....эти говнодавы сидели по углам в безопасности, пока хуйло матерел и жирел

теперь куча стран оплачивает это их безопасное сиденье своим баблом, украина - своей жизнью, а долбанный парашный скот опять будет сидеть в безопасности, только в германии...

справедливо было бы стрелять им в голову при пересечении границы с германией, жалко, цивилизация на это не пойдет
:(((((((
iroman• 23 сентября 2022
’Мужественно выступают’ - насмешили мои тапки, блин. Никто там мужественно не выступает и уже не выступит, как показали эти месяцы войны. Разве что некоторые побегут в Германию со страху за свою попу.
OhJerusalem• 23 сентября 2022
Пускай едут, чем больше уедет в Германию тем меньше путин поставит аод ружье воевать против Украины.
iroman• 23 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
да в Германию ж только с визой и деньгами поедут - то есть не простые буряты и селяне, которых планируют мобилизовать
OhJerusalem• 23 сентября 2022
Ответ дляiroman
Когда буряты закончатся и за этих возьмутся. Пусть едут, вам что, жалко?
iroman• 23 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
да селяне не закончатся
автор Tatyana-coffee • 23 сентября 2022
Ответ дляiroman
Я понимаю, принимать тех, кто с самого начала войны просился уехать и выступал против, а те кто только сейчас очухались, это уже не то мужество.
Piracanta• 23 сентября 2022
Ответ дляiroman
Почему, есть же случаи, когда люди открыто выходили на антивоенные протесты, рискуя свободой. Их капля в море правда. Вот этих Германия и будет принимать.
frumoasa17• 23 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Під них ще заховаються ти, хто просто втікає від призову, а так до нього були ще тими орками.
Nature is a miracle• 23 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Гарантовано.
иванюся• 23 сентября 2022
В как нашим там быть теперь? Как соседствовать с ними? Я была бы рада больше, чтоб их заперли в раше.
иванюся• 23 сентября 2022
И как*
иванюся• 23 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
А как немцы поймут что они были против режима и войны раньше?