Та_все_ок_будет• 23 сентября 2022
Кто сейчас пьет кофе? Какие планы на пятницу?)
Слушаю птичек за окном, такой осени я не помню...поют как весной)
По планам, по тихоньку начали привыкать и живем одним днем, сегодня схожу первый раз в магазин за 6 месяцев за обновками себе.
Хочу курточку черную базовую и кроссы тоже чёрные.
Вы как живете?
Какие планы?
Вы как живете?
Какие планы?
Запыхалась• 23 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Не пью кофе - ещё валяюсь. В планах - уборка. Хочу работу, как у всех вас
Надо оббивальники мебели
В танке• 23 сентября 2022
Автор, такая уютная и теплая тема, спасибо) Пью кофе и надеюсь, что с работы получится уйти не слишком поздно и у меня будет дрлгий пятничный вечер, который я проведу за книгой или хорошим фильмом)
Без QR коду• 23 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Дочці 15 років, сьогодні гості.
Поздравляю с именинницей!
как тебе такое илон маск• 23 сентября 2022
Поработать надо (сегодня удаленно).
Поехать в банк, приготовить что-то.
А вечером просто отдыхать.
Поехать в банк, приготовить что-то.
А вечером просто отдыхать.
Бентливуман• 23 сентября 2022
Утеплить колодец на зиму надо. Раньше это муж делал, сегодня я буду пробовать
Корсет_на_шурупах• 23 сентября 2022
выпила чай, скоро старшего поведу в школу, потом с младшим в обед гулять. взяла ткань на порезку для сеток, до прогулки надо сделать чтобы отдать мастерицам.
вечером хочу куда-то с малыми на пицу на ужин, так как муж будет поздно.
Та_все_ок_будет
• 23 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Надоел холод и дождь по два раза в день. Столько цветов нужно выкопать в саду, которые не зимуют...
Какие приятные хлопоты, мечтаю тоже о частном доме, с огородом))
Молчавочка• 23 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Детей в сад и пойдём с подругой в спа центр на целый день
Класс 🙌 идеальный 😍 план
ПП-шница• 23 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
муж со вторника в ЗСУ.
ничего не хочу, ничего не планирую.
только и жду, чтоб отписался.
ничего не хочу, ничего не планирую.
только и жду, чтоб отписался.
Все буде добре.Тримайтеся.
РозаЛюксен• 23 сентября 2022
Швиденько п´ю каву, молодшого сина відправлю до школи, і з чоловіком їдемо в Київ на роботу. Пташок не чую, хоч і приватний будинок. На дворі похмуро.
Сьогодні день має бути не складним. Лише по аптекам маю побігати, хлопцям в ЗСУ ліків багато накупити. Чоловік волонтер, на фронт машину женуть і гумдопомогу. Хлопці в окопах хворіють зараз сильно , треба лікуватись.
Нервогенератор• 23 сентября 2022
Автор , чому чорна куртка? Більшість людей, молоді на вулиці в чорному, сірому, темному одним словом. Я вивела чорний з гардеробу.
Новогодняя пальма• 23 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Планы отвести ребенка в школу и надеятся что не будет тревог.
А если будут, нужно срочно бежать забирать в каком городе ?
Бабушка-байкерша• 23 сентября 2022
Така рання осінь цього року… холодно
Треба споанувати похід в магазин за теплими речами
Зараз ще в ліжку. Потім снідаю і робота. Хочеться піти і ліс погуляти, подихати осінню але зараз велике навантаження на роботі, а в обід вожу маму на процедури у лікарню
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2022
Тоже купила курточку, но не базовую. Розовую. Скорее так, баловство. На сейчас носить.
Бедная Лиза• 23 сентября 2022
Ще в ліжку, встану за півгодини. Душ, кава, англійська, робота, манікюр, вебінар. До 20.00 я зайнята..
Пташки до речі співають
Бедная Лиза• 23 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Бо це база.
Наприклад , я ношу зелений костюм і чорну куртку. Мрачно я не виглядаю
Copy-Paste• 23 сентября 2022
Читаю тему и кажется, что войны нет ни у кого. Только я, наверное, начинаю день с того, что читаю новости из Украины.
Бедная Лиза• 23 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я вже прочитала в 7 оанку
Семен Семеныч• 23 сентября 2022
Я п´ю каву))
Плани: їду здавати на права зараз!
На вихідні: дві зустрічі з рідними та друзями, хочу всіх бачити і часто тепер.....А ще - підтягнути з малими все по школі за тиждень, 1й клас - д/з, типу, немає, ага
Плани: їду здавати на права зараз!
Нервогенератор• 23 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Бо це база.
База не тільки чорний.