Inna_ya_krasivaya• 23 сентября 2022
Заметили кучу тем про ядерный удар? А почему? потому что русня ссыт что референдум
Не дадут им провести. Вот и прибегает к своей любимой пугалочке - яяядеррный удаар, ядерный удар.
Они уже проигрывают, понимают что референдумами можно подтерется.
Но я щас про другое - как началось все одновременно :)
Ответ дляsashik77
намалює русня ту цифру, яка їм потрібна. То такі брехливі скоти. І всі про це знають.
ну это понятно
я про истерию про ядерку
она начинается в каждый какой-то момент когда русня что-то делает
я про истерию про ядерку
Хто їм не даст провести референдуми? Вони вже готові. І результати є. 82 відсотка буде за. Ви ж розумієте як воно робиться?
Інша справа, що вони дадуть ці референдуми.
А ядерного удару що вже нам боятися? Як буде, так буде. В нас все одно іншого шляху немає - тільки боротися і перемагати.
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну это понятно
я про истерию про ядерку
Так якесь іпсо пішло ще зівчора.
Ответ дляGala_la_la
Так якесь іпсо пішло ще зівчора.
та да, я ж про то
Gala_la_la• 23 сентября 2022
Ответ дляscandi
а як вам темки про жіночий військовий облік?
це так смішно - їхні тупі намагання щось розхитати.
це ж треба настільки бути відірваними від реальності
Ага, у самих вже за новим наказом пуйла приписали, що жінки до 45 теж призиваються. Їм тепер не так смішно в бурятіях.
Ответ дляFeva
Каким образом не дадут провести референдум?
бомбочку кинут
Ответ дляFeva
Кто кинет?
Вы написали,что им не дадут провести референдум. Кто помешает этому?
да блин. обстреляют и не дадут провести
Кимберли-4fb3• 23 сентября 2022
да методичку закинули новую вот и верещат-ядеркаа ах что будет то.
Ответ дляkanuka
У рф риторика всё время про ядерку, с самого начала сми активно распространяют, сейчас запад что-то там написали что возможно всё, в польше уже всем антидоты выдали на днях, война ведь, чему удивляться что люди обеспокоены своим будущем, душа болит за детей.
не слышала про антидоты в польше
Ответ дляkanuka
откуда у вас эта инфа про антидоты?
Natali81-aa18• 24 сентября 2022
Наоборот они уверены, что он состоится в их пользу и в этом нет сомнения, тогда это будут типа их территории. А посягательство на их территории даёт возможность применения единого оружия. Ядерное оружие бывает тактическое, когда поражается относительно небольшой участок. Так что есть о чём волноваться