Не служанка• 23 сентября 2022

Чем чихуа отличается от той терьера

В быту? У нас тойчик, вот думаем, купить тойчика еще или чишку. Поделитесь опытом?
Мой_ужин• 23 сентября 2022
Всем, мне чихи милее и не дрожат постоянно. У них нет длинных тонких лап, чихи спокойнее и умнее и не такие гавкучие
Там_все_размывчато• 23 сентября 2022
Ответ дляМой_ужин
У нас был той -стандарт (не миник), короткошерстный. Воспитанный умничка и не дрожал совсем. Но мы его воспитанием занимались.
У знакомой чих -мини. Истеричный идиот, т.к его не воспитывали, а купили как игрушку 8-летнему ребенку, который сломал собачке психику.
Собака -это не игрушка, очень многое зависит от хозяина и воспитания.
Не мелкие тойчики - моя любовь.
Просто Мария• 23 сентября 2022
И те, и те гавкучие. Чих миник мягенький.)
Разведка Маша• 23 сентября 2022
Наш той знает команду фу и не лает сильно прям. Я бы тоя купила. Они красивые. У них беби фейс. Чихи грубее, страшнее взрослые и да, они не стабильные психикой и лают.
Бабка_в_кедах• 23 сентября 2022
Я чишек люблю, мягенький, умненький, не лает просто так, только по делу. Вот лежит рядом со мной, нос из пледа высунул и спрашивает глазками, когда гулять пойдем. Тойчик как щетка, жесткая шерстка , худышка. Набор костей и рюмка крови, а так вообще-то кому кто нравится. Все собачки хороши.
ПуФФынка_мисс• 24 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Не мелкие тойчики - моя любовь.
Вот так и бывает) Редко кто скажет,что хозяин - дебил. Потому что если у него чих, зачем морочиться воспитанием. Нет же, собаки гавкучие, бо порода такая. Ага)