Викасикрет• 23 сентября 2022

Немного странный вопрос об оплате квартиры

Бывший муж оплачивает коммуналку мне,он потом не сможет судиться со мной за квартиру?квартира по документам моя
Послушная• 23 сентября 2022
На квартиру нет. Но сможет потребовать возместить траты за коммуналку.

Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2022
Сможет при желании. У него тем более будут квитанции.
Послушная• 23 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вот и диванные юристы прискакали в тему
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Как же без вас, осуждающая все и всех диванная бабушка
Коварная Зая• 23 сентября 2022
Не зможе .
Мій колишній теж зараз оплачує моє житло , мало того робить це з тих грошей що дають йому на комуналку квартиранти з Енергодара.
Купив їм всю постіль за свої гроші, поремонтував крани. Зібрав мої всі речі і дитячі до себе у гараж, щоб не заважали квартирантам моїм. Лише жінка його бухтить і мозок йому колупає за все це
Послушная• 23 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Лучше быть диванной бабушкой, чем раздавать тупые советы, как вы.

Ну если мужик автора сможет иметь права на квартиру, как вы тут строчите, то почему люди,живущие десятилетиями в общаге и не только, оплачивают коммуналку за комнату, имеют квитанции - никак не имеют прав на эти метры?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2022
Ответ дляПослушная

Выпейте чаю с мятой)
Дискутировать с вами бесполезно)

Послушная• 23 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Выпейте чаю с мятой)
Дискутировать с вами бесполезно)
Потому что у вас закончились тупые ответы?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Зато у вас много таковых комментариев в запасе😅
Намакушка• 23 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Не зможе .
А ви закордоном?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 сентября 2022
Сходите к юристу ну кто вам может сказать правильно,сходите или кто там этими вопросами занимаетсяюрист вроде или нотариус
Коварная Зая• 23 сентября 2022
Ответ дляНамакушка
А ви закордоном?
Так, я з дітьми другий рік живемо в Італії. Я тут вийшла заміж. В Україні житло пустувало