Не раскрытый парашют• 23 сентября 2022
Как работает OLX доставка в Польше?
Добрый вечер. Кто-то заказывал в Польше ОЛХ доставку? Как она работает? Я нажимаю "Запросить ОЛХ доставку" пишет, что заявка будет рассмотрена и все, больше никакой информации.
Galina_vinsport• 23 сентября 2022
Поисмотрите нужное на Аллегро или Шопи.. можно заказать доставку курьером
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А там есть б/у?
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вот тут не вкурсе🤭
Понятно, спасибо)
Купипупсичек• 23 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Понятно, спасибо)
Напишите в личное сообщение,что хотели бы купить с олх доставкой
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Т.е. она у поляков работает по другому, не так как у нас. Спасибо!
Форточка с диоптриями• 23 сентября 2022
Запросити-значить в продавця вона не включена і ви йому запит шлете. Продавець має підключити олх доставку в тому оголошенні і тоді ви зможете з нею купити.
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Дякую!
Купипупсичек• 23 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так же точно,но приходит просто уведомление,его могут проигнорировать.Я поэтому всегда пишу в личное сообщение