Ms. Искренность• 24 сентября 2022
Такая вот переписка
Она:
Спокойной, тихой ночи🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰 сладкого, крепкого сна😊😊😊🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️ нежно тебя целую, обнимаю, прижимаясь к тебе 🥰🥰🥰 и засыпаю на твоём плече.
Он: мммммм, спокойной ночи, 😍😍😍😊😊😊😊нежно тебя обнимаю, глажу шейку и животик, целую за ушком, спи спокойно, я рядом😘😘😘
Она: это очень нежно😍😍😍☺️☺️☺️😚
И все в таком духе. Это нормальная переписка двух взрослых людей?)
Она: это очень нежно😍😍😍☺️☺️☺️😚
Ms. Искренность
• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А чего вы чужие переписки читаете?
Мне ее показали, я не читаю)
Ms. Искренность
• 24 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Это ненормально спрашивать про нормальность
Не стоит так серьезно относиться ко всему)
Плекаю думи• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Мне ее показали, я не читаю)
Вам показали, вы позавидовали и решили у народа узнать психически ли здоровые ваши знакомые?)
Я тут Живу• 24 сентября 2022
Бесит эта смайломания.По тексту бред, это они рядом лежат и переписываются?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 сентября 2022
Для меня слишком приторно😏
Не люблю сюськи пуськи
Ну разве что если людям лет по 18,в таком возрасте еще можно понять)
Не люблю сюськи пуськи
Ms. Искренность
• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Да с девчонками сидим и ржем, что тут непонятного? Вы чего такая агрессивная?
Ms. Искренность
• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, они не рядом
Ms. Искренность
• 24 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для меня слишком приторно😏
Не люблю сюськи пуськи
37 обоим
Плекаю думи• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да ну, какая агрессия) радуюсь, что у меня таких подруг нет))
Ответ дляMs. Искренность
37 обоим
Каждому свое,для меня это 🤮
37 лет блин...мне 25,если что
Ms. Искренность
• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Господи🤦♀️🤦♀️ хозяйка переписки сидит рядом и по ее просьбе эта тема создавалась.
Ответ дляУ кого такое было
Почему?Просто нормы у каждого свои...
Пез Году Неделя• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
если хозяйка переписки участвует в этой переписке , лепит сама же эти смайлики , а потом спрашивает нормально ли это , могу с точностью сказать: хозяйка переписки точно ненормальная .
Пез Году Неделя• 24 сентября 2022
По теме : для меня нормальна такая переписка. Хоть я и взрослая тетя
english book• 24 сентября 2022
Я в большинстве случаев отвечаю зеркально.Одни пишут сухо-я отвечаю так же.Другие используют смайлики,и я им отсылаю.
И только людям, которых я знаю вдоль и поперек, как себя саму,я пишу и шлю что угодно,не переживая,что меня поймут не так.
Добро с Кулаками• 24 сентября 2022
Именно слова нормальные, но как-то слишком уж много смайликов.
Вумна вутка• 24 сентября 2022
Головне щоб двом було нормальне, це іх стосунки та листування. Це майже як у ліжко залізти.
Бронетапок• 24 сентября 2022
Нормально,не нормально, когда матом ,с унижением и оскорблениями, а вы, что не знали?
Хомяк с пастой• 24 сентября 2022
Я зі своїм майже так переписуюсь, трішки смайликів менше і інші. Він- служить.
І ми закохані, нам по 40-к.
З колишнім чоловіком так не переписувалась.
А з цим- хочеться.
Це нормально.
І ми закохані, нам по 40-к.
А з цим- хочеться.
Це нормально.
Морожена_курка• 24 сентября 2022
Никогда не любила такие приторный переписки, но когда не видишь мужа несколько месяцев, то ещё и не такое напишешь, на расстоянии как то же надо поддерживать отношения, проявлять ласку и все такое. Нормальная переписка.