Мне писала и звонила. Позвонила и 2 часа рассказывала все подробности, и какой мой муж гулящий ,про вагон и тележку его любовниц ,что я зря ее подозреваю ( у меня есть все доказательства ,ее голые фото с его телефона, скрины с переписки, видео с регистратора и гостиница куда приезжала ) вообщем обосрала мужа, его друга, у которого оказывается аж 2 любовницы ,а про меня сказала ,что знает что мне подходит, что мой муж гуляет и предложила стать подружками. Она общалась с ним с осени 2020 до конца мая 2021 пока их не сдали мне друзья, увидели утром мою машину под гостиницей. Фея перечислила подарки ,что получала но я и так по банковским картам все поняла ,и по наличке ,и в итоге заявила что секса не было. Муж при сыне признался в измене. Обьясните !!!у него был секс с ней ,а у нее нет!!! снял ей гостиницу и днем ездил ахаться, перезнакомил со своими байкерами ,и эта фея тоже уже стала байкершой, везде на ютубе себя выставляла ,но после того ее опознали все ,и я ее почмырила убрала все ролики. Она из Киева
живет там пару лет закончила курсы актеров и возомнила себя актрисулькой(а вообще из Харькова или области)На вопрос зачем женатый мужик???сказала что ее подруга привезла специально знакомиться(подруга знает моего мужа пару лет ,познакомились на байкерском фестивале, она была с бывшим мужем, мнит себя великим экстрасенсом живет в районе Железнодорожников зовут Олеся)Подруга сказала что мой муж добрый и всем подарки дарит и эта курица приехала заработать на квартиру и машину!!!!!Актриса играла свою роль отлично ,судя по количеству букетов и подарков ,а когда я все обнаружила сразу облила дерьмом мужа и подругу, и клуб его, и меня .Ей конечно надо спасать свою репутацию потому хочется стать известной ,ну я ее и прославила по ее делам. Она заявила на меня в киберполицию. Вобщем после позора в театре ,она сейчас переметнулась в волонтерши ,везде ее интервью -какая я Катя молодец !!!активистка стала прес офицером в трошной киевской бригаде, как такая аморальная личность занимает там такую должность ?????позывной В....(как дерево что перед Пасхой святят)
Ответ длявсемВсёИмного
Послушайте,я не исключаю ,что есть навязчивые барышни,прям вешаются на мужиков,но есть одно но,для нормального брака это не помеха.Раз он повелся ,то проблема в нем! Никуда бы она не влезла ,если бы места для нее не было.Любовниц и любовников заводят.Ищут на жопу приключений! Не бывает так ,чтобы шел,шел ,споткнулся ,ой баба какая-то.
и он виноват тоже я это никогда не отрицаю у друга байкера 2 любовницы и типа чем же он хуже
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Нет, в том, что бывший муж в период нашего брака завел связь на стороне, была моя вина. Он не мнил себя героем - любовником. Он хотел найти замену никчемной жене (я действительно была такой). И своей нынешней женщине он верен. Потому что очень ее любит. И потому, что нашел в ней все, что искал
Таки умная женщина, как не крути.
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я себя курицей не считаю!!! это курицы те, кто не может мужика себе найти неженатого для своих хотелок!!! и в этой ситуации ,когда она, аж в другой город ездила ахаться с женатым ,курица она, потому что теперь про нее знают и в Киеве и в Одессе !актрисулька сделала сама себе рекламу своей дыре
но закрыли глаза на измену вы, она клятв верности не давала, подарки делал ваш муж сам) И именно это вы сообщили всему кругу знакомых своих, и ее. И о том, что готовы и дальше прощать. Поэтому кто два вас курица - ваше дело, а для кого вы курица, вцепившаяся в штаны и так понятно)
Ответ для13чудоСВЕТА
что значит вцепившаяся в штаны? я люблю мужа и на данный момент прожила с ним 28 лет ,почему я должна отдать его шлюхе которой нужна машина и квартира???он сам понял свою ошибку то есть все у вас кто сохранил семьи курицы???а шлюхи невинные овечки??
Ответ для13чудоСВЕТА
ээээ , эко вас несет))) Мужа начинаю понимать.
а вам не нравится не читайте или вы сама такая??
Скоро_вчера• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Автор,ваш муж не мешок картошки ,а живой человек. И только он решает с кем ему быть. Да,вы можете не одобрять и не принимать его выбор. Но отдать или не отдать вы не можете, это не ваша компетенция . Вы можете только уйти или остаться
Ответ дляСкоро_вчера
Главное- ощущения мужчины, которые он получает рядом с женщиной . Все просто
получил !!очень незабываемые!!всегда молодо выглядел ,тепреь за год сдал так, что на 10 лет старше смотрится ,поседел и как дед старый
Ответ дляСкоро_вчера
Вариант,что не он ей нужен, а она ему, вы категорически не рассматриваете? Что с ней он опытный самец, молодой и сильный. А она,в силу возраста,вполне найдет себе ещё десяток.
самец спивался и я требовала секса!!! я вообще в шоке была ,что он с ней делал??? потом нашла виагру
Чай не пью, только кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, у меня скучная жизнь, нет любовниц у мужа
То вы просто не знаете.
Скоро_вчера• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Влюбленность всегда окрыляет, а вот когда все рухнуло - это сразу сказывается на внешнем виде, самооценке, потере интереса к жизни и даже приводит к проблемам со здоровьем,увы
Скоро_вчера• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Он был счастлив, для него это явный + , не смотря на пьянство и пр.
Вы получили страшную рану, которая не заживает, а если вы так и будете ее бередить, не заживет и приведет к очень плачевным для вас последствиям.
Ответ дляСкоро_вчера
да он сам сказал ,что расстался с ней до того как я все узнала ,она его ревновала ,и требовала чтобы он перестал со мной сексом заниматься, он месяц не хотел типа, представляете пришел моряк с рейса и не хочет!!и ревновала чтобы еще кроме нее ,не завел вторую любовницу мне это смешно от нее было слушать
Анютины ласки• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
повезло, а я очень доверяла мужу и не повезло ,он всю жизнь ненавидел своего папочку .за то что тот бросил мать и нашел жену моложе на 10 лет ,потом третью на 18 лет и сам его повторил нашел любовницу на 19 лет ,моложе гены сработали!!
Срабатывают гены на 99 проц, у мужа друг, отец бросил их с матерью, имел любовниц, были семейные разборки, о которых он помнит, потом бросил их с матерью. В итоге друг аналогично поступает с беременной женой, то уходит, то вощвращается, в итоге вообще ей ультиматум предъявил, или она смиряется с любовницей или он их с ребенком бросает. Людям за 40, ребенок поздний. Вот казалось бы есть же личный опыт каково это
Ответ дляСкоро_вчера
правда
Ответ дляСкоро_вчера
он хотел быть как все в байкерском клубе, и признался ,и сказал что если бы знал что так закончиться не начинал бы ,и еще получил удар, что его использовали ради кошелька актриса играла роль влюбленной, а потом обгадила перед женой и еще список любовниц огласила(но это было фейком)
Ответ дляНога на ногу
был случай. звонила. после того как мой наобещал много чего ей. Собирались снимать квартиру в Киеве, сама она из Донецкой области, да еще и с ребенком. Губу раскатала перебратся в Киев. Моего угораздило в командировке познакомится. потом, я так пониманию общение в скайпе было.
Я узнала, был скандал. Выбрал меня.
Так она потом еще и нашла мой номер и позвонила, рассказать как ей плохо сейчас.
Давно это было, лет 10 назад
Я узнала, был скандал. Выбрал меня.
Давно это было, лет 10 назад
и моей плохо тоже раз ее мужики угрожают моему мужу !!и мне предлагает стать подругами после того как обгадила семью
Ответ дляБлагоуханочка
Моей тете лббовница дяди зворила ))) говорит ’ ну у него же квартира’. Тетя сказала,что у него ничего нет. Все, что есть-эшо дочки, а она, если хочет пусть с чемоданом его забирает ))) пропала
а я своей сказала раз не было секса ,то верни все что получила, исчезла и заблокировала меня везде и с мужем уже не общается,
Ответ длявсемВсёИмного
навязчивых валом, я была на многих мотофестивалях бтак вот открою вам секрет, там ездит куча фей и по стоимости мотоциклов вычисляют богатых мужиков, и пофиг ,что рядом жена, предлагают себя открыто ,а эти пьяные водилы и ведутся подружка которая ее привезла знакомиться, так имеет несколько мужей байкеров соответсвенно кучу машин и квартир ,и эта моя фей решила так заработать
Жирафовое варьенье• 24 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
То вы просто не знаете.
То вы просто обиженка
Ответ дляНога на ногу
вот лично Вашему мужу будет все равно. Найдет другую, о которой знать не будут. Когда это уже не тайное, уже не интересно им.
думаю что не найдет уже, развод не дал ,жалко делиться и сказал что не представляем меня с другим мужчиной ,жмот
Ответ дляСкоро_вчера
Вам легче, от того,что столько людей знают об этом скандале?
Как вы планируете жить дальше? Как общаться с теми ,кто в курсе? Как строить новые отношения с репутацией с ума сшедшей от горя женщины?
со мной все прекрасно друзья общаются и поддерживают, и почему я должна сойти с ума???и репутация у меня не сумашедшей!!! пусть за свою репутацию переживает фея, ей же надо блистать на сцене, а те кто в курсе теперь обходят ее стороной, а не меня, у меня все прекрасно !я чужого не крала и не пряталась по другим городам живу как и раньше хорошо
Ответ дляРадуга-дуга
Там нечего сосать, совсем печально
отож то
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Шлюха?))) Она свободна) ее тело, ее дело) Мужа вашего не насиловала) Я понимаю что вы не работаете, и вцепились в мужа, вернее в его кошелек. Печальная участь. До следующей любовницы.
Ответ дляСкоро_вчера
он говорит забудь а как? он настолько тупой, что любовницу выбрал с именем Катя !у меня мама Катя ,крестница ,его племяница это имя звучит в семье 100 раз в день!!!
Ответ для13чудоСВЕТА
я работала, а потом воспитывала ребенка инвалида и все что есть это тоже моя заслуга!!! даже после развода мне хватит жить безбедно, вы плохо читаете меня ,я очень люблю мужа а не его кошелек!!!
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
да уж... Она с своей репутацией разберется. Вы же со своей и останетесь( Сор из избы выносить нужно не всегда. Для людей вы жена, которой изменили, и которая утерлась . Ребенок, не работаете и тд. Есть причины, да. Это грустно , но увы, вам бы успокоиться, раз вы его простили, но ваша горячность, обилие текста и восклицательных знаков говорит о том, что оно вам не то что болит- жжет(
Ответ для13чудоСВЕТА
жжет ,что такие твари существуют ,а вы так заступаетесь наверное тоже любовница или катя???
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
судя по тому, что вы так приписываете свои мысли чужим людям, и с любовницей не все так было)
Ответ для13чудоСВЕТА
значит все кто сохранил семьи утерлись???