Petrovna after 50• 24 сентября 2022

А вам звонила или писала любовница?

Мне писала и звонила. Позвонила и 2 часа рассказывала все подробности, и какой мой муж гулящий ,про вагон и тележку его любовниц ,что я зря ее подозреваю ( у меня есть все доказательства ,ее голые фото с его телефона, скрины с переписки, видео с регистратора и гостиница куда приезжала ) вообщем обосрала мужа, его друга, у которого оказывается аж 2 любовницы ,а про меня сказала ,что знает что мне подходит, что мой муж гуляет и предложила стать подружками. Она общалась с ним с осени 2020 до конца мая 2021 пока их не сдали мне друзья, увидели утром мою машину под гостиницей. Фея перечислила подарки ,что получала но я и так по банковским картам все поняла ,и по наличке ,и в итоге заявила что секса не было. Муж при сыне признался в измене. Обьясните !!!у него был секс с ней ,а у нее нет!!! снял ей гостиницу и днем ездил ахаться, перезнакомил со своими байкерами ,и эта фея тоже уже стала байкершой, везде на ютубе себя выставляла ,но после того ее опознали все ,и я ее почмырила убрала все ролики. Она из Киева
живет там пару лет закончила курсы актеров и возомнила себя актрисулькой(а вообще из Харькова или области)На вопрос зачем женатый мужик???сказала что ее подруга привезла специально знакомиться(подруга знает моего мужа пару лет ,познакомились на байкерском фестивале, она была с бывшим мужем, мнит себя великим экстрасенсом живет в районе Железнодорожников зовут Олеся)Подруга сказала что мой муж добрый и всем подарки дарит и эта курица приехала заработать на квартиру и машину!!!!!Актриса играла свою роль отлично ,судя по количеству букетов и подарков ,а когда я все обнаружила сразу облила дерьмом мужа и подругу, и клуб его, и меня .Ей конечно надо спасать свою репутацию потому хочется стать известной ,ну я ее и прославила по ее делам. Она заявила на меня в киберполицию. Вобщем после позора в театре ,она сейчас переметнулась в волонтерши ,везде ее интервью -какая я Катя молодец !!!активистка стала прес офицером в трошной киевской бригаде, как такая аморальная личность занимает там такую должность ?????позывной В....(как дерево что перед Пасхой святят)
АсобеннАя• 24 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну , то что вас устраивает что муж изменяет, таки правда) Поэтому кто из вас двоих курица- большой вопрос)))
Если бы автора устраивало, что муж изменяет, она не создала бы эту тему

всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
она виновата потому что полезла в семью!!!а что я ей тоже подарочки должна дарить?? за то что она лезет ко мне в семью, тем более цели у нее -не любовь ,а открыто сказала -заработать!!!слов что я люблю вашего мужа не было ,только то что он гавно и все! и она как все заняла очередь чтобы получить материальное ,то есть шлюха из очереди!!!
Послушайте,я не исключаю ,что есть навязчивые барышни,прям вешаются на мужиков,но есть одно но,для нормального брака это не помеха.Раз он повелся ,то проблема в нем! Никуда бы она не влезла ,если бы места для нее не было.Любовниц и любовников заводят.Ищут на жопу приключений! Не бывает так ,чтобы шел,шел ,споткнулся ,ой баба какая-то.
автор Petrovna after 50 • 24 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы ее курицей хоть разок огрели?
подруга предложила ехать в КИЕВ и в театре забросать яйцами ,я постеснялась ,а теперь готова заплачу штраф за хулиганство и сделаю это!!!
Радуга-дуга• 24 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Странно,что не муж звонил.Вообще наверное нужно все таки нужно как-то договорится,мирным путем Вы в такой ситуации больше сможете получить.Позвоните ему и ищите компромисс,толку от того ,что не можете договорится? Ну блоканули ему карту,а дальше что? Вам от этого помощи больше?Или гадость захотелось сделать и пофиг на результат?
Общения и до неё не было, как развелись так он и пропал , дура она редкая чушь молода, я себе не представляю чтоб кому то звонила , она что не знает что такое алименты.
Он позвонил первый, она орала на заднем фоне выхватила трубку .
Он как не платил так и не платит .
Неочем с ним разговаривать
Нога на ногу• 24 сентября 2022
а еще в моей юности ко мне приходила ЖЕНА неверного мужа. Мне 19 ему 25. познакомились , встречались, приводил домой, познакомил с мамой.
А потом выяснилось что он женал и жена поехала к родителем на время.
Приехала она когда родила ребенка. Нашла у него в машине забытую мою сумочку.
И начала меня вычислять, следить за мужем.
Был разговор у меня с ней, после она захотела со мной дружить)))))).
Но продлилось все не долго, я устала. Бросила их обоих.
Радуга-дуга• 24 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Карты блокируют исполнитель потому что долги
всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Он как не платил так и не платит .
Неочем с ним разговаривать
Позвоните сами и спокойно поговорите.От Вас не убудет же.

Скоро_вчера• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Для чего? Вы хотите чтобы о том, что муж вас разлюбил, знало как можно больше народа?
Ответ длявсемВсёИмного
Еще и муж дважды мудак,сначала спал с бабой,а потом греби сама свои пробоемы от жены.Спрятался что ли ?
самое обидное ,что он мне кричит- не трогай ее ,и ему ее уже новые мужики пишут, и угрожают ,значит у нее одновременно было несколько ,зачем ей ездить из Киева в Одессу ,там куча богатых мужиков и байкеров и неженатых
Радуга-дуга• 24 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем?
16лет прошло , зачем лезть в это дно .
Нет их в жизни и отлично.
Ребенок уже взрослый и есть отчим с малычку
всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Маньячка ,заняться нечем.Такое обиженое само не живет и другим жизни не даст.
Нога на ногу• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
вот лично Вашему мужу будет все равно. Найдет другую, о которой знать не будут. Когда это уже не тайное, уже не интересно им.
Ответ дляСкоро_вчера
эту историю уже знает 2 города и куча байкеров
всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Зачем?
16лет прошло , зачем лезть в это дно .
Нет их в жизни и отлично.
Ласковое теля двух маток сосет))
Луковая• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
с целью доказать что получила подарки просто так и секса за 9 месяцев встреч у нее не было(а у мужа с ней все было по его словам) и в гостинице ,где их застукали наверное пьесу Чехова Дама с собачкой вместе в презиках репетировали!!!!и еще список любовниц его назвала ,что оказалось фейком!!!
странная дама))) т.е. вы деевушка с огромным жизненным опытом должны были поверить что мужики дарят подарки просто так? я вообще не понимаю оправданий в данных условиях
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2022
Нет, мне только жена моего любовника звонила и писала. Дура
Орала,кричала.
В итоге, так и живут 👍🤣 она выставляет счастливые фото их семейной жизни
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
ага))) Тема сотрет измену с лица) И главное- мужа люблю сил нет, во всем виновата любовница. Господи, просто ржу с таких. Чудны оправдания мужа, чтобы и дальше жить с ним) Больше ж женщин в природе нет, он теперь никАгда!
Нога на ногу• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
мстить, если это так надо, надо мужу. А та актриса пойдет дальше ’папиков’ искать. Ее это не остановит.
Ответ длявсемВсёИмного
вы любовница явно или если вам муж изменит то подарите своей фее шоколадку и постелите рядом

Скоро_вчера• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Вам легче, от того,что столько людей знают об этом скандале?
Как вы планируете жить дальше? Как общаться с теми ,кто в курсе? Как строить новые отношения с репутацией с ума сшедшей от горя женщины?
Радуга-дуга• 24 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ласковое теля двух маток сосет))
Там нечего сосать, совсем печально
Ответ дляЛуковая
она не странная ,просто не добилась крупных целей, а золото и кучу всего считает фигней
Ответ дляфан L.O.S.T.
Орала,кричала.
я спокойно разговаривала с ней
всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Не.Я жена ,у котрой муж ,оказался таким же мудаком,просто я это слишком долго переживала и мне надоело.Нахрен надо за мудаком убиваться.
Ответ дляНога на ногу
муж сказал ,что я его мозг выела чайной ложечкой, а ему самая страшная месть была ,что я рассказала его маме!!!
всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Ну Вы успокойтесь и подумайте,ведь просто шалавам вообще ничего не дарят,дарил,значит хотел уделить внимание,это его решение! Она же не украла это золото.
АсобеннАя• 24 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже требовала от любовницы, чтобы она отстала от моего мужа. Я понимала, что связь на стороне завел муж, но считала, что любовница тоже виновата
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
вам показалось мало, вы еще и Советчицу решили оповестить, что мужа как женщина не особо интересуете?
всемВсёИмного• 24 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Это реакция на боль)) Все ок с Вами.
Ответ длявсемВсёИмного
у нас общий семейный бюджет, я не работала и воспитывала ребенка инвалида, считаю что украла!!!