Мне писала и звонила. Позвонила и 2 часа рассказывала все подробности, и какой мой муж гулящий ,про вагон и тележку его любовниц ,что я зря ее подозреваю ( у меня есть все доказательства ,ее голые фото с его телефона, скрины с переписки, видео с регистратора и гостиница куда приезжала ) вообщем обосрала мужа, его друга, у которого оказывается аж 2 любовницы ,а про меня сказала ,что знает что мне подходит, что мой муж гуляет и предложила стать подружками. Она общалась с ним с осени 2020 до конца мая 2021 пока их не сдали мне друзья, увидели утром мою машину под гостиницей. Фея перечислила подарки ,что получала но я и так по банковским картам все поняла ,и по наличке ,и в итоге заявила что секса не было. Муж при сыне признался в измене. Обьясните !!!у него был секс с ней ,а у нее нет!!! снял ей гостиницу и днем ездил ахаться, перезнакомил со своими байкерами ,и эта фея тоже уже стала байкершой, везде на ютубе себя выставляла ,но после того ее опознали все ,и я ее почмырила убрала все ролики. Она из Киева
живет там пару лет закончила курсы актеров и возомнила себя актрисулькой(а вообще из Харькова или области)На вопрос зачем женатый мужик???сказала что ее подруга привезла специально знакомиться(подруга знает моего мужа пару лет ,познакомились на байкерском фестивале, она была с бывшим мужем, мнит себя великим экстрасенсом живет в районе Железнодорожников зовут Олеся)Подруга сказала что мой муж добрый и всем подарки дарит и эта курица приехала заработать на квартиру и машину!!!!!Актриса играла свою роль отлично ,судя по количеству букетов и подарков ,а когда я все обнаружила сразу облила дерьмом мужа и подругу, и клуб его, и меня .Ей конечно надо спасать свою репутацию потому хочется стать известной ,ну я ее и прославила по ее делам. Она заявила на меня в киберполицию. Вобщем после позора в театре ,она сейчас переметнулась в волонтерши ,везде ее интервью -какая я Катя молодец !!!активистка стала прес офицером в трошной киевской бригаде, как такая аморальная личность занимает там такую должность ?????позывной В....(как дерево что перед Пасхой святят)
Ответ для13чудоСВЕТА
судя по тому, что вы так приписываете свои мысли чужим людям, и с любовницей не все так было)
это в глаза бросается ,чмырите, что я простила мужу ,значит терпила !!а про любовь не слышите
Ответ для13чудоСВЕТА
все еще хуже было с доказательной базой, я ей тоже выслала ,и после этого она удалила свой ютуб и пообещала забрать заявление с киберполиции на меня, потому что ее репутации в нуле, а я считаю что боролась за свою любовь и победила и не за кошелек как вы пишите ,28 лет жизни это не 9 месяцев сосать у женатого и надеятся что бросит жену!!!
Однозначная• 24 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Да чем угодно.Единственное ,что может Вас успокоить это могла быть минутная блажь,это быстро проходит. Сможете это принять Вам будет легче,не сможете,бросайте его .Я несколько лет то успокаивалась,то опять бомба срабатывала,в итоге мне надоело себя мучать это не жизнь.
Я два місяці витримати змогла...не знаю як роками варяться..пішла хоч і на той час не розлюбила..
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Опять же, приписываете свои мысли чужим людям. ) Об вашу любовь ноги вытерли. Вы нашли виноватую, для себя. Хотя клятву верности давал муж. Не чужая женщина.
Ответ для13чудоСВЕТА
виноваты они оба
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Мне пофиг на вашу любовницу, доказательную базу, кто у кого сосал, или Не сосал)
Я пишу о том, что вы свою репутацию сделали на нуле, но вы не слышите.
Ответ для13чудоСВЕТА
то есть расшифровываю -я рогатая жена, простила мужу ,продолжаю жить с ним ,и поэтому моя репутация на нуле?? а я считаю себя любящей женой в отличие от ваших оценок ,или после измен все 100% должны разводиться и чувствовать себя ущербными
Однозначная• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я работала, а потом воспитывала ребенка инвалида и все что есть это тоже моя заслуга!!! даже после развода мне хватит жить безбедно, вы плохо читаете меня ,я очень люблю мужа а не его кошелек!!!
Я теж любила,але не змогла би жити, я б ніколи б не забула...пішла після 20 років з 5 дітьми! Я вже щасливо заміжня, а його не ненавиджу,а жаль його і згадую тільки добре...бо любила як божество .просто обожнювала... розуміла там коханка і син..я просто не змогла..і о я дякую Богу,що вдома не було зброї бо в стані афекту завалила і б , і рука не здригнулася б ! Стільки разом пройшли..а мені принцеса рекомендувала бути менш сильною і більше його хвалити... вигнала до неї хай хвалить...
Ответ дляОднозначная
у меня все впереди ,я дала шанс хотя сразу тоже хотела развестись ,сын просил очень что хочет жить семьей
Тріль!• 24 сентября 2022
Был у меня случай. Звонила какая-то тетка в пору домашних телефонов, называла меня по имени, орала что я увела ее мужа, мне стоит пролечить голову и прочие грубости
. Папа еще взял трубку и передал мне, потому что к телефону позвали меня. Потом, видимо, услышал о чем речь, тоже сидел с отвисшей челюстью...
В ту пору я только уволилась с первой работы вследствие приставаний назойливого сотрудника( неприятная история. Я была только после универа, первая работа на кафедре... меня считали зеленой и считали возможным приставать на работе и не давать продохнуть. В нашей семье сложилось мнение, что это он подгадил. Или подговорил кого-то мне позвонить или наговорил про меня гадостей какой-нибудь знакомой замужней мадаме. Не зря я от него слиняла, авно-человек.
. Папа еще взял трубку и передал мне, потому что к телефону позвали меня. Потом, видимо, услышал о чем речь, тоже сидел с отвисшей челюстью... В ту пору я только уволилась с первой работы вследствие приставаний назойливого сотрудника( неприятная история. Я была только после универа, первая работа на кафедре... меня считали зеленой и считали возможным приставать на работе и не давать продохнуть. В нашей семье сложилось мнение, что это он подгадил. Или подговорил кого-то мне позвонить или наговорил про меня гадостей какой-нибудь знакомой замужней мадаме. Не зря я от него слиняла, авно-человек.
Благоуханочка• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
а я своей сказала раз не было секса ,то верни все что получила, исчезла и заблокировала меня везде и с мужем уже не общается,
правильно сделали. А то начинаешь жить, когда у него ничего нет еще, проходишь с ним все взлеты и падения, а потом курица какая-то приходит и пользуется всем.. а мужчины этого не ценят... не понимают,что без подарков и денег он ей даром не нужен будет.
Ответ дляБлагоуханочка
ну да, свадьба за мои деньги и кольца, и экономила постоянно, а теперь на все готовое ,несмотря на то ч то старый , с пузом ,седой папой его назвала, главное -подарки и деньги
Одни_мысли• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
фигура норм ,сисек вообще нет ,лицо трансвестита ,везде на фильтрах красавица, а посмотрела на ютубе без грима лошадь!!
Скиньте фото
Ответ для13чудоСВЕТА
а вы жена или любовница???
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
расшифровуйте : раз вы его простили(а вы с ним, но судя по истерике- не простили, вам болит и очень) , то простившая- успокаивается, сосредотачивается на семье, ВЕРИТ дальше мужу, она же его так любит) Ей пофиг на любовницу, так как муж с нею. НЕ полощет своего ЛЮБИМОГО мужа везде , включая советчицу, рассказывая какая она страдалица, и как она любит мужа, а злая курица мужика чуть не увела. Но жена своего не отдаст, он же мебель.
Ответ дляОдни_мысли
Скиньте фото
зачем? за мной и так киберполиция охотится
Благоуханочка• 24 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Послушайте,я не исключаю ,что есть навязчивые барышни,прям вешаются на мужиков,но есть одно но,для нормального брака это не помеха.Раз он повелся ,то проблема в нем! Никуда бы она не влезла ,если бы места для нее не было.Любовниц и любовников заводят.Ищут на жопу приключений! Не бывает так ,чтобы шел,шел ,споткнулся ,ой баба какая-то.
Конечно заводят, мужики не святые, но и любовницы очень крутят хвостом, когда жена им уже не крутит ))) у мужа была работница такая. Я не уверена в его святости, но в том, что он бы повелся на нее, пока я зачуханая вечно орущего ребенка по ночам кормила, я уверена. Тем более тогда на нервах дома ссоры были постоянные. Я вовремя почуяла неладное, и поставила ему ультиматум. Эта курица рассказывала подругам,что нашла родную душу (мужа моего) и мне уже его коллеги говорили как она возле него крутится и как себя с ним ведет... спустя время он понял какая она чекнутая, когда начала работать уже у его коллеги и перед ним тоже себя так вела. У него 2е детей... грудь давала трогать, в офис к нему приезжала, он даже в трусы к ней залазил (это муж мне уже рассказывал все). А, когда я ставила ультиматум он искренне не понимал, чего она меня так цепляет и был в себе уверен, стт она ему не интересна. А я уверена в обратном, что она своего бы добилась, если бы осталась с мужем работать, очень она старалась.
Ответ для13чудоСВЕТА
я подняла тему основную про любовницу ,кто поднимает за мужа там другие заголовки!!!я не страдалица и не вам указывать какие мне темы здесь писать!!!идите мимо
Благоуханочка• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Вот вот.. пусть забирает в том виде, в котором он пришел изначально.
Ответ дляБлагоуханочка
я не зачуханая выгляжу хорошо, фигура стройная, просто перестала с ним ходить по ночным клубам это и было ошибкой ,но мне уже противно и неприятно смотреть на тот контингент девиц которые только сидят там на сьеме, а она актриска поет, танцует ,нужны деньги подруга папика нашла вот так и получилось.Плюс влияние среды байкерской
Ответ дляБлагоуханочка
я ему предлагала, взял сумочку и шлем ,и вали к ней в Киев ,скажи ,что жена все отобрала вернулся бы обратным рейсом ,нафиг ей старый, пузатый с кучей переломов и без денег, он сам через время сказал ,что понял ,что ей нужны только деньги! поздно понял!!!
Нога на ногу• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
думаю что не найдет уже, развод не дал ,жалко делиться и сказал что не представляем меня с другим мужчиной ,жмот
не стоит особо верать в подобные слова. мой тоже так же, обвенчались даже. второй ребенок уже был во мне. и что? и снова те же грабли.
Что сказать, теперь мне все равно, не думаю об этом вообще. Теперь он думает обо мне, боится где я могу быть и с кем. И правильно, у меня есть отношения на стороне, с женатым!
Перестаньте думать об этом, отпустите ситуацию. Будут они или нет, не показывайте вид. Любите себя в первую очередь.
Ответ дляОдни_мысли
Скиньте фото
после скандала, ее кто то поместил на сайте экскортниц честно не я !думаю что кто то из ее мужиком отомстил наверное одновременно с несколькими мутила,ее фото были везде в интернете актриса ведь читайте внимательно мой первый пост так и найдете если интересно
Ответ дляНога на ногу
почему все советуют завести любовника? что так легче? я не могу так, противно, я брезгливая лучше уже остаться одной у меня такой характер себя уже полюбила
Нога на ногу• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я не советую. я писала про себя. Просто любите себя, и не позволяйте себе выплескивать обиды на других женщин. Кто виноват кто прав, это никто на 100% не знает. Делайте для себя выводы!
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
боже -боже))) Мужик наверняка налево пошел, чтобы получить даже не секс, а немножко адекватности)))
Ответ для13чудоСВЕТА
налево он пошел ,чтобы иметь молодую нажопницу, как у всех байкеров, а как раз от нее получил неадекватность и ревность , и алчность к деньгам такую ,что решил в семье остаться, а вы так активно мне пишите ,как будто лично я вас интересую, и моя репутация ,если я неадекватная не трите мозоли кнопками идите в темы где огурцы консервируют там все адекватные , а то уже кучу постов мне написали ,я задала конкретный вопрос и мне отвечают по теме а не обсуждают мою личность .Или я о знакомых ваших пишу?
Благоуханочка• 24 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Ну хорошо, что понял... многие так и не понимают..