Пищалка• 24 сентября 2022
Взуття дитини на 1 рік
Обираю на подарунок на Новий рік обувку для дитини, якій у грудні буде 1 рік.
Підкажіть, який розмір взуття був у вашої дитинки в 1 рік (або довжину устілки), щоб був мій подарунок не замалий.
Зам. зав. Анонима• 24 сентября 2022
Автор, не рискуете, важен не только размер, но и полнота и высота подъема.
Подарите сертификат в магазин обуви и родители сами выберут
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Это все индивидуально, очень легко пролететь с размером. Это все равно, что спросить какой размер ноги у вас в 30 лет. Он же абсолютно разный...
Хи хи, ну ну• 24 сентября 2022
В сина був 19, в дочки 21, це неможливо вгадати, та і взагалі без примірки купити
Смурфик• 24 сентября 2022
не рискуйте, автор. Имеет значение ходящий уже ребенок или нет, какая высота подъёма и т.д. У моей старшей ровно в год, когда она пошла, ножка была 8,5 см и низкий подъем, узкая стопа. А младшая пошла в 9 месяцев, пухлая широкая стопа длиной 10 см. В год ножка была уже 11,5 см.
В общем, идея выше о сертификате - идеальна.
Пищалка
• 24 сентября 2022
Просто запропонували за привабливою ціною, магазин закривається. Сертифікат батьки сдадуть в магазин або продадуть за півціни (довга історія). Дитинку побачу на Новий рік, тому питаю. Візьму напевно 20 або 21.
Пищалка
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну на бірці дитячого одягу пишуть 3 місяці, 12 місяців.Хоч дітки різні. Вас же це не дивує?
Смурфик• 24 сентября 2022
Ответ дляПищалка
рост-вес легко прослеживается по центильным таблицам и таки да, подавляющее большинство детей движется по этим стабильным коридорам.
Пищалка
• 24 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Ну відхилення коридорів по взуттю теж не думаю що вж таке завелике.
Смурфик• 24 сентября 2022
Ответ дляПищалка
таке завелике, на жаль. Але як хочете.
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Я на это внимания никогда не обращала, только размер в сантиметрах. У меня один ребенок с рождения носил 62-68. Второй в 56 терялся...
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляПищалка
2 размера +- легко
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляПищалка
В год дочка 23 носила одна, вторая 21...