Шукаю взуття, мерзну у всьому. Навіть Угг не справляються. Може кто підскаже, що подивитись?
Finik-Figa• 24 сентября 2022
Ну угги это ж гадость. Обувь должна быть
1)на толстой подошве
2)натуральный утеплитель
3) в обуви должно быть ноге свободно(как бы чуть большевата)
По сути вопроса-зимние сапоги ноунейм... Аналог у Max Mara(по-моему так марка называется)
1)на толстой подошве
2)натуральный утеплитель
Ответ дляFinik-Figa
1)на толстой подошве
2)натуральный утеплитель
1)на толстой подошве
2)натуральный утеплитель
для близкиой прогулки хорошо, по району прогуляться и в магазин забежать)
Loveandstyle• 24 сентября 2022
Ищите с противоскольжением. Я забила на моду, взяла похожие, фирму не помню и офигенно тепло. В сугробы смело входила в лесу. С джинсами сочетала, темными колготами и юбками
Club girls• 24 сентября 2022
Покупайте угги на 1 размер больше и покупаете тонкие носки 100хлопок.
И будет теплее)
А в махровых носках замёрзнете , ножка вспотеет и охлаждается
И будет теплее)
МиссКаприз• 24 сентября 2022
Ответ дляClub girls
И будет теплее)
Наслушалась я таких советов и купила угги на размер больше. Итог - ноги еле волочу в них, они шлепают, пятку стирают (из-за того, что она трется постоянно), а этот шаркающий звук меня вообще бесит!
Никогда не покупайте обувь не соответствующую вашему размеру!
Уверена почти что вы из неправильно носите.
У меня плозое кровообращение конечностей. Всю жизнь не могу ноши и руки согреть. Угги еденственое что помагает. Но. Их нужно носить на голую ступню. Я так не могу. Мне как-то психически не комфортно что ли. Я одеваю только капроновый носок. Самый обычный 40-80ден. И это кайф.
До этого уже подумывала брать коламбию с батарейками:))
Натик Натик...• 24 сентября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Вы не правильно поняли.
Зимнюю обувь всегда выбираем на размер больше, но голенище должно быть по ноге. Тогда у вас ничего не будет натирать и шаркать, они прекрасно держаться на ноге и ноге свободно и тепло. Необходимо еще вложить натуральные войлочные стельки и подошва обуви не должна быть тонкой. Обувь дллжна быть натуральной с натуральным мехом, набивной тоже теплый.
Ответ дляМиссКаприз
Положите стельку теплую
svetikmolcha• 24 сентября 2022
Для меня теплее Угг нет, но ношу их на босу ногу. Если в носкак, то не кофортно : не холодно, но и не тепло как на босу ногу. Гуляю с ребенком в мороз спокойно и ноги в тепле всегда.
я того року взяла keen, там шерсть всередині. до середини гомілки, тобто високі. ноги аж палають в тонких носочках. тільки носила десь від -7 хоча б, інакше, як і в будь-якому взутті такого типу-потіння і холодно, як наслідок.
ну і ця фірма не про моду і красу, якщо що.зате тепло)
Ответ дляFinik-Figa
1)на толстой подошве
2)натуральный утеплитель
1)на толстой подошве
2)натуральный утеплитель
А можете фото хоть приблизно показати?
Ответ дляtropik485
Moonboot самая теплая
Но вид специфический
Дивилась на них, але відгуків мало.. а вони дорогі просто на пробу купити
Ответ дляBe_me
Можно фото?
Ответ дляНатик Натик...
Вы не правильно поняли.
Есть нюансы.
Первый - у нас такие зимы, что чаще слякоть, чем мороз. Вряд ли на такую погоду подойдёт замшевая обувь.
Второй - я к примеру гуляю с ребенком по 3-4 часа. Часто просто стою. И нужна обувь теплая для неактивных длительных прогулок, часто в лесу где грязь.
Третье - я реально мерзляк. Сейчас я уже хожу в лосинах на меху и мне не тепло. Ноги мёрзнут всегда.
По той же причине не подходят валенки - сложно мыть.
По этим причинам угги мне не подходят. Поэтому ищу альтернативу как и автор. Зимой хожу в дутиках с рынка. Много лет носила Соломон - уже давно нет этой модели, а другие холодные.
На меху, овчине мне холодно, если верх кожа, нубук, замша. Может есть теплее какие-то модели - не знаю.
Сейчас купила Тимберленд гор-текс. Посмотрю.
Коламбия вообще не зашла.