задумчивая мордочка• 24 сентября 2022
А вам за время войны снились хорошие и весёлые сны?
Мне всегда снятся сны, значения им особо не признаю, т.к. всегда снится или то, о чем думаю, или о чем перед сном читаю/смотрю. Поймала себя на мысли, что за время войны ни разу не было лёгких снов, все время какая-то ерунда запутанная снится. А у вас как?
Кстати в вещие сны верю. Мужу очень редко что-то снится. В 14 году в феврале ему приснилась война. Потом летом 14 года наш город был оккупирован и мы уехали. И вот в один день муж утром говорит, что ему приснилась победа. Хотя ничего не предвещало. Включаем т новости, а там наши военные зашли в наш город! Сейчас ему ничего не снится вообще.
Бутербродница• 24 сентября 2022
Насмотрелась сериал Корона. Всю ночь принцы, принцессы снились. Хорошо
задумчивая мордочка
• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Надо наверное мультики на ночь посмотреть