Миссис Буркул• 24 сентября 2022

А вам снились умершие родственники/знакомые? Возможно, предупреждали о чем-то?

Или же говорили что-то интересное?(о будущем и т.д.)
Читала тут раньше подобные истории из разряда мистики.
ЧукИГеки• 24 сентября 2022
Да, было. Передавали информацию своим родственикам. Все сбылось.
Контрольница• 24 сентября 2022
Да, накануне войны не просто снились. В квартире стали двигаться на глазах предметы. Обратились к знающему человеку. Тогда сказал, что приходят духи умершим родственников и пытаются предупредить о чем-то. Помянули, как следует, в трёх церквях. Но началось другое... Постоянно начали посреди ночи звонить в дверь. Причем, как выяснилось, не только нам! Хотите верьте, хотите нет, но у тех соседей, кто тоже слышал звонки в их дверь посреди ночи, близкие родственники или мужья в ВСУ.... Мы уже вызывали полицию, устанавливали камеры наблюдений - и ничего! Просто мистика какая-то (( ладно бы один-два человека, но не могло же сойти с ума полподъезда?
автор Миссис Буркул • 24 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Ого. А сейчас уже прекратилось?
Подставка для припева• 24 сентября 2022
Звичайно. Мені взагалі яка маячня приснилась. Уві сні навіть був факт, що близька людина померла, а потім якимсь дивом вона була жива і ми спілкувалися вже, як нічого не було. Ще і знайомила свою людину зі своїм новим коханим, теж давня та знайома людина, друг
Якщо коротше, то маячня
Мяуням• 24 сентября 2022
Ну снились, наверное снились потому что думала о них часто, какая мистика….
Контрольница• 24 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ого. А сейчас уже прекратилось?
Да, после начала войны все прекратилось. Было только одно. Приснилась мне в апреле моя покойная прабабушка и сказала, чтобы я делала, как она, то есть, ехала в Германию с детьми.. Тогда ещё во время 2 Мировой войны это спасло им всем жизнь - ссылка в Германию. Я отмахнулась. Верила, что все скоро закончится, но это было только началом... Через неделю все же уехала туда к родственникам. А ещё через несколько дней начались частые прилеты возле дома....
Бентливуман• 24 сентября 2022
Да, 2 месяца назад снилась мама. Мы с ней разговаривали. До сих пор вспоминаю.
Бегущаяпо• 24 сентября 2022
Колись було дуже погано морально,дуже... І якось так перед сном подумала - ’так важко і ніхто не розуміє і не допомогає’, приснився дідусь: сон ніби я відкриваю хвіртку,і не можу- міцно закрита,а мені так требі її відкрити і тут вдається відкрити, а виявляється дідусь мені (невидимо для мене) допоміг.І у сні каже дідусь ’ бач, а ти кажеш, що ти одна’.
Незнаю чи це сон, чи просто гра мозку уві сні, але ось таке було...
Карта мордвы• 24 сентября 2022
Мені снилася якась бабуся, я не знаю хто вона така і чи вона моя родичка. Але вона погладила мене по животі і сказала, що я втрачу цю дитинку, наступного дня в мене почалася кровотеча, дитину врятувати не вдалося. До цих пір думаю, хто це був?
Катька Пушкарева• 24 сентября 2022
Мне постоянно снятся сны с будущими событиями. И когда это происходит в реальности, то я чётко это осознаю.