Прыг-скок• 24 сентября 2022

Обиделся потому что сказала ему это. Что я сделала не так?

Спрашивает перед сексом " а ты горловой сможешь?" , я отвечаю "господи, что там уметь, мне даже до гланд не достает".
про отсутствие оргазмов тоже говорила. недавно сказал, что ему неприятно , что я это говорю. но что я говорю? правду?
Не жена• 24 сентября 2022

РокерША• 24 сентября 2022
автор Прыг-скок • 24 сентября 2022
Ответ дляНе жена
что?
Чупа-чупс• 24 сентября 2022
Вы молодец
Звездолётчица• 24 сентября 2022
так ищите другого, к которому нет таких претензий
правда готовьтесь к фразам-зеркалочкам ’доска-два соска’ и прочим, привязанным к физиологическим параметрам
Штора с кисточкой• 24 сентября 2022
Так проблемы с размером у мужчины? Или это у Вас ротик сильно большой?
MarinkaRam• 24 сентября 2022
Все правильно, что Вы говорите, хватит, что я в первом браке дулась и молчала.
Советничаю тут• 24 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
да, пускай идет другого, у которого до гланд достаёт
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2022
Все правильно, пусть старается. Или вы должны кончать от одной мысли наличия у негочлена? Маленького члена

Вредняжка• 24 сентября 2022
А на хрена Вы ему отдаетесь, стараетесь без оргазмов ?
Мороженная курица• 24 сентября 2022
И я мужу говорю всё как есть Он обижается потом перетряхивает по моему 😅
На паровозе• 24 сентября 2022
А він що не в курсі який у нього розмір?
Чи ви просто не хочете бути актрисою із порно? Коли там нічого великого не має (розмір сигарети) а дівчина стогне ніби в неї пожарний гідрант запхнули
Доставучая• 24 сентября 2022
Пошлите его назрен. Есши он ноль в сексе, пусть со своей рукой занимается.
Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2022
Автор, я вами захоплююсь, не розгубилися)))