Копирайторша• 24 сентября 2022
Вы любите больше мужа или собаку?
Я задумалась когда на последние деньги купила собаке корм, а не лекарств мужу(
он простудился, зарплаты задерживают. Какая я жена после этого..он обиделся на меня.
детей нет
Мамулька• 24 сентября 2022
Ну надо было чай с лимоном и убеждения, что народная медицина самая правильная)
Что ж вы так(
Кондуктор маршрутки• 24 сентября 2022
Кстати да. Сейчас ходит такая простуда, первые три дня обильное питье, желательно малина, калина, смородина, лыпа и т.д. А Собака без корма может и умереть(((
Гигиенишвили• 24 сентября 2022
Чоловіка звичайно більше....
Але у зв´язку з сімейними обставинами приходиться любить кота. 🤣.
Партизанка• 24 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Нет мужа и собаки ) Как отвечать тогда?
А кто есть?
На перекуре• 24 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Нет мужа и собаки ) Как отвечать тогда?
Никак не отвечать🤷🏻♀️
Настенные трусы.• 24 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Никак не отвечать🤷🏻♀️
Так неинтересно ))
Научительница• 24 сентября 2022
Интересно если бы заболел ребёнок вы бы тоже купили корм собаке, а не лекарства ?