Етитьская богомышь• 24 сентября 2022
Порошки от простуды и ОРВИ
Кто то знает, чем отличаются порошки от простуды. Многие пользуются Фармацитроном, но сейчас он не во всех аптеках бывает. Чем он лучше других? У всех разный состав. Какой лучше купить, чтоб не прогадать.
Бокс-орун• 24 сентября 2022
Купите парацетамол или ибупрофен + сделайте много любого теплого питья, эффект будет идентичный
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Нічим особо, парацетамол+антигістамінні щоб з носа не текло та набряків не було
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ринзу попробуйте
+ за рінзу, коштує набагато дешевше, теж саме тільки в таблетках
+ Випити склянку чаю з медом та лимоном та буде красота
Луноходик_Ик• 24 сентября 2022
Я дивлюсь щоб 1000 мг парацетамолу у складі було - грипекс, колдрекс
ПлакалаВАвтомобиле• 24 сентября 2022
Теж саме, що ви вип’єте парацетамол, якесь антигістамінне та теплий чай
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2022
мне нравятся фармацитрон и тайлол хот. и да. они не одинаковые. там и составы разные. и дозы. перепробовала все. т.к фармацевт. эти лучшие
Весёлая морковка• 24 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
І ще вітамін С
Етитьская богомышь
• 25 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
І ще вітамін С
Парацетамол и витамин С не снимут же отек носа и горла. Максимум снизит температуру, а от порошков и нос начинает дышать и горло не так болит.
Бокс-орун• 28 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
І ще вітамін С
Клинические исследования не доказали влияния высоких доз витамина С на скорость выздоровления во время ОРВИ, так что можно особо его не принимать.