Настя Снежок Воля• 24 сентября 2022
Трускавец в конце октября
есть смысл? или будет холодно и дождливо? На недельку, мозги проветрить
Настя Снежок Воля
• 24 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Где вы планируете жить?
Трускавец 365 хочу
Замыленная• 24 сентября 2022
Сегодня первый погожий день. Я думаю будет сыро и дождливо. Но если на неделю и просто переключиться, то ок
Lenamartha• 24 сентября 2022
Вы такая интересная. Откуда мы знаем прогноз погоды? В прошлом году как раз мы были там с 20 октября две недели. Погода все дни была отличная. Ни одного дождя. В этом году (я в Центральной Украине) дожди реально достали. Может и там бесконечно льет как из ведра
Радость моя• 24 сентября 2022
Була в Трускавці в 2004 році з 15 жовтня. Відпочивала 21 день по профспілковій путівці. То перший тиждень був дощ і сиро, а потім- золота осінь. І ось той парк - то така краса була.
Настя Снежок Воля
• 24 сентября 2022
Ответ дляLenamartha
интересная вы
есть определенные особенности региона. Естественно, что возможны некоторые нюансы. Но в целом можно предположить.
Моя подруга была в Яремче 10 лет назад и когда мы ехали в прошлом году все было как она рассказывала. Может не так дождило. Но в целом все было предсказуемо.
Lenamartha• 24 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
интересная вы
Особенности региона? В этом году мы на даче поливали всего один раз, т.к. бесконечные дожди все лето. Дача 15 лет. Такое впервые. Обычно в субботу прилетаешь, все вялое. Вот вам особенности региона
Если будет как в прошлом году - вам крупно повезет. Судя по этому году - лотерея еще та.
Петриківна• 24 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
интересная вы
Трускавец возле гор, априори дожди чаще и прохладнее. Но осенью очень красиво
Оловянный_Прагматик• 25 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ще завтра і по погоді.
Оловянный_Прагматик• 25 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
интересная вы
Буде мокро і холодно, навіть мокрий сніг. Такий регіон.