Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022

Наращивание волос

Всем привет.Давно хотела нарастить волосы. И вот решилась.Купила волосы в салоне,нарастила волосы южно-русские сказала мне мастер.Но через день поняла что они очень уж напоминают мне искусственные .Ей написала переспросила,она ответила что конечно же это не искусственные волосы.Как думаете может быть такой обман в салоне?
Sweet_Dreams_• 24 сентября 2022
Подпалите кусочек . В чем проблема ? Срежьте один волос этого достаточно

Разведка Маша• 24 сентября 2022
Покажіть )
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2022
Натуральные волосы сложно перепутать с канеколоном, даже качественным, но бывает, что его подмешивают к натуральным.
Срежьте несколько волосинок и подпалите, тогда точно узнаете.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 24 сентября 2022
ОК,Завтра подпалю.Спасибо,будет очень печально если они не натуральные
Незламна• 01 октября 2022
Автор , сколько стоили волосы, которые нарастили? И если есть страничка мастера в соцсетях сбросьте, смогу вам точно сказать какие волосы у вас !