Кредитная• 24 сентября 2022

Стою у самого края. Есть два варианта

Остановиться и сделать шаг один назад. Или сделать шаг вперёд, без оглядки. Как поступить. Помогите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 67
37 (55.22%) Вперёд
30 (44.78%) Назад
Кондуктор троллейбуса• 24 сентября 2022
Шаг вперед
Бавовна• 24 сентября 2022
Любить себя,уважать себя и всегда беречь только себя.
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Очень сложно всё. Послушаю ваши подсказки
riabika_vika• 24 сентября 2022
Вперёд. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Если конечно это не о суициде)
Куда_бежать• 24 сентября 2022
Только Вы сами себе можете ответить и принять решение
Не перекладываете ответственность на других
И какой бы ни был результат Вы почувствуете силу в себе и уверенность, ведь решение было принято Вами.

А страхи не дают Вам сейчас принять решение
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Спасибо за поддержку!!! Это просто идеальная поддержка!
Я не Тролль• 24 сентября 2022
Вперед. Если только Вы сейчас не на подоконнике на 16 этаже
Из Хацапетовки• 24 сентября 2022
Абышо.
Что за ситуация, какие действия - пофиг, автор слушает абстрактные советы
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
На які відповіді ви розраховуєте з таким об’ємом наданої інформації? 🤦‍♀️
Надувная пыль• 24 сентября 2022
Сделать шаг назад, снять розовые очки, оглядеться, а потом можно и в бездну.
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляriabika_vika
Нет, это о направлении в жизни. Спасибо вам за слова!
А Я Самая Самая• 24 сентября 2022
Автор , пойдите отдохните. В церкви можно бесплатно посидеть на лавочке, глядя на красивый парк, и попить святой воды (стаканчик бесплатно предоставляют). Сходите, помолитесь о добре!
Я серьёзно!
Детские_Будут?• 24 сентября 2022
Якщо ви на краю прірви, то вперед завжди встигнете, то найлегше, так роблять слабаки . Якщо у вас якийсь новий етап в житті, ви маєте прийняти важливе рішення, яке визначатиме ваше майбутнє життя, ви йдете на ризик, зважили всі за і проти, то тільки вперед без оглядки.
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Абышо.
Автор гадает на анонимам и читает между строк. Я так люблю смотреть на мир между строк и вне правил.:)
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
На самі відверті із глибини вашого серця
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
никуда не идти, остановиться и побыть на месте, успокоиться, а потом с холодной головой принять решение.
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Тоді моя відверта відповідь - менше пийте
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать

Это не страхи, мало времени прошло. Вот так, пришлось за пару недель проанализировать свою жизнь. Ну вроде как карантин в 20 году притормозил мир, и появилось время понять кто ты....
Мейк-ап форева• 24 сентября 2022
Ну вы хоть намекните? Отсюда и ответы будут разные. Если вы на краю пропасти то конечно шаг назад.
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я серьёзно!
Я всю жизнь за добро и о добре. Но теперь на весах другие элементы. Дети
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Ви косплеїте Ренату Литвинову?
Мейк-ап форева• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Какой выбор?
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Какой выбор?
Автор така вся загадоШшна, що сама не знає
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Уже на месте, меня болезнь вырвала из круговорота катастроф. Сегодня уже легче. Три дня под 40 температура была и я была рада такому состоянию
Ух_ты_какая_я• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Шаг назад может не спасти человека, а шаг впернд разрушить чью то жизнь. Поэтому опишите ситуацию. Мы не гадалки..
Бжоли-бандерівці• 24 сентября 2022
А чего вы хотите?
Без комплексов• 24 сентября 2022
Если не знаешь, что делать, самое разумное - ничего не делать.
Обращайтесь к специалисту по профилю )
Не в пустыне ж живёте.
Dark_Yasna• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
выздоравливайте, приходите в себя. поверьте, сейчас много кому хреново, но встали и пошли жить жизнь
Ананомчикус• 24 сентября 2022
Зробити крок вперед. Однозначно. Але не щоб закінчити, а щоб почати. Не намагайтесь спрогнозувати, що там далі. Просто йдіть. Якщо зупинитесь - легше не стане. Якщо здастеся - не полегшає. Все вийде, побачите!
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я завжди зважую і прораховую варіанти, і наслідки своїх кроків. Повірте. І дякую за дискусію, що написали. Люблю форум за живе спілкування.