Кредитная• 24 сентября 2022

Стою у самого края. Есть два варианта

Остановиться и сделать шаг один назад. Или сделать шаг вперёд, без оглядки. Как поступить. Помогите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 67
37 (55.22%) Вперёд
30 (44.78%) Назад
Ms. Скромность• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Вот иногда такие абстракции помогают найти ниточку которую потеряли. И не всегда в трудную минуту есть рядом человек, который подскажет и выслушает.
Вы не расстраивайтесь, всегда есть возможность изменить все к лучшему. У вас все получится обязательно. Это как рецепт торта, чтобы он вышел нужно взять правильные ингредиенты. У вас обязательно получится в жизни торт
Спасибо), я постараюсь и вы постарайтесь).
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Я, наверное, почувствовала, что вы спрашиваете о отношениях.
Сама чуть херни не напорола этим летом🤦
Дайте себе время, раз уже есть сомнения
Спасибо, всё таки живое общение, даёт живое решение
Мейк-ап форева• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Спасибо моя дорогая, извините что так, всё таки я всегда за семью была. Вот и мой ответ на вопрос вырисовывается
Всегда надо быть за себя и детей, в первую очередь.
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо. Может и ответы тут помогут вам найти дорогу
А Я Самая Самая• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Конкретика не поможет. Вы же не будете читать три страницы текста моей жизни, это не так интересно как валерчик или замороженная курица
Чего?
Я почитаю.
Может чем-то помогу.
Вы знаете, мне тут очень нравилась одна советчица Таня - у вас с ней очень похожий стиль. Я бы пообщалась...
автор Кредитная • 24 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Чего?
Я почитаю.
Может чем-то помогу.
Не знаю такую Таню. Это моё состояние. Да всё сложно, проверьте, это я ещё держусь. Повезло что я болею, мой организм отказывается принимать такой стресс в таком количестве. Сработала защита. Да я ещё толком не плакала. Я не разрешаю себе сейчас эту слабость. А знаете почему, потому что я знаю что сейчас минимум троих людей которым хуже чем мне. И я не имею права раскинуть. Я не разрешаю, держусь. Я знаю, когда я помогу ээтим людям, я потом ночь на пролет прогреву. И в церковь я ходила, и с Богом общалась. Да, это глупо выглядит. Но это всё что я могу вам сказать.
А Я Самая Самая• 25 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Что значит ваша фраза ’и я не имею права раскинуть’?
Вы на картах гадаете?
автор Кредитная • 25 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы на картах гадаете?
Раскиснуть, да на картах я ещё не не раскидывала
А Я Самая Самая• 25 сентября 2022
Ответ дляКредитная