Карапулька• 25 сентября 2022
Вообще не принимаю душ. Я одна такая?
Всех это шокирует)) Пахну всегда хорошо, нету никакого неприятного запаха, подмываюсь ежедневно/подмышки тоже каждый день мою но сейчас даже реже. С детства приучена мыться «по запчастям» а не полноценный душ. Но всё таки хожу в душ каждую неделю. Живу с людьми и вижу как они расстроились что сломался душ и они один день после работы не помоются...Я думаю неужели я такая свинья что не испытываю дискомфорта. Мне наоборот тяжело мыться, потом мёрзнуть в полотенце и сушиться. Ребёнка тоже мою генерально раз в неделю. Скажите пожалуйста что я не одна, а то мне уже неудобно !
В каждой бочке...• 25 сентября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Кожа стареет не из за мыла...если что. Где я писала что кому то завидую, в каклм моем посте хоть слово о зависти и с каких пор французские женщины не стареют? Вы сами придумали себе миф, что бы не мыться и теперь пишете ересь о зависти к вонючкам, которые якобы не стареют.
А еще эта бабища явно не видела французских женщин и, скорее всего, никогда не была во Франции, максимум как туристка 🤣
Чучело сосны• 25 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А вы уверены что не пахнет? Пот же не только подмышками, затылок, шея. Ноги не потеют? Может вас просто никто не нюхает?
Это и есть те части, которые моются каждый день. У меня так
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляПенсіонер
Рано встав ,сніданок--горшок--душ.
Душ перед сном.
Душ два рази на добу.
Душ перед сном.
Душ два рази на добу.
А під час сну ви від чого забруднюютесь?
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
немного приболела
решила испробовать метод автора
помыла голову над ванной
намочить
намылить шампунем раз
смыть
намылить шампушем два
смыть
нанести маску
подержать пять минут
смыть
в это же время помыть подмышки шею и грудь
намылить потом смыть
в промежутках сто раз включать ввключвть воду
вода брызгает на пол
чтобы смыть подмышки вода течет на пижамные штаны я мокрая пол мокрый
мыло до конца не смылось
спина просто адски болит в пояснице после пятиминутного стояния скрючившись
потом извините попробовала просто ради интереса подмыться по заветам автора закинув ногу на ванную
по второй ноге стекает вода на пол
спина болит
а если еще и поскользнуться то пипец
вымала пол в ванной
залезла в душ домыла подмышки
убедилась что все написанное или тупой троллинг или маразм нездоровый
все то же самое сделать сделав один шаг в ванную и включив душ в разы быстрее удобнее и экономнее
поэтому такой странный способ мыться могу понять толь ко если вы в селе без удобств живете
с другой стороны каждый имеет право на какуюто шизу, только не несите ее в массы пожалуйста
решила испробовать метод автора
помыла голову над ванной
намочить
намылить шампунем раз
смыть
намылить шампушем два
смыть
нанести маску
подержать пять минут
смыть
намылить потом смыть
вода брызгает на пол
мыло до конца не смылось
по второй ноге стекает вода на пол
спина болит
а если еще и поскользнуться то пипец
вымала пол в ванной
залезла в душ домыла подмышки
А нафіга намилювати 2 рази шампунем?
В каждой бочке...• 25 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Спина, грудь тоже потеют… на руках и шее оседает слой пыли с улицы, который смешивается с вашим себумом…
Я не говорю что надо себя скрести с антибактериальным мылом три раза в день, но хоть раз в день смыть с себя всю пыль разве не хочется?
И есть разный запах, есть запах пота, а есть запах просто немытого тела - себума, он другой, не такой резкий, но тоже ощущается от людей, которые не моются регулярно.
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
вообще не принимаю душ, да правда я в нем мерзну даже летом, поэтому принимаю только ванну. Ежедневно. А ну и в квартире у меня всегда натопленно до 27ми. выходя из горячей ванны в такую температуру замерзнуть надо очень постараться. а вот предстоящая зима меня конечно пугает. Для меня ежедневная ванная и тепло дома святое. без этого дикий дискомфорт...
27 в хаті? Навіщо?
В каждой бочке...• 25 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
немного приболела
решила испробовать метод автора
помыла голову над ванной
намочить
намылить шампунем раз
смыть
намылить шампушем два
смыть
нанести маску
подержать пять минут
смыть
намылить потом смыть
вода брызгает на пол
мыло до конца не смылось
по второй ноге стекает вода на пол
спина болит
а если еще и поскользнуться то пипец
вымала пол в ванной
залезла в душ домыла подмышки
решила испробовать метод автора
помыла голову над ванной
намочить
намылить шампунем раз
смыть
намылить шампушем два
смыть
нанести маску
подержать пять минут
смыть
намылить потом смыть
вода брызгает на пол
мыло до конца не смылось
по второй ноге стекает вода на пол
спина болит
а если еще и поскользнуться то пипец
вымала пол в ванной
залезла в душ домыла подмышки
Ахаааа, в точку!
Невидимка Майя• 25 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
А не проще ли в душ залезть?
Это было бы гораздо быстрее, чем мыть все эти части отдельно
Магиня• 25 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Во Франции женщины разные и достаток у всех тоже очень разный
Вы тоже,явно,были лишь как турист
Мона Лиза• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сто рпа уже писали
во времч сна вы не умираете и не превращаетесь в манекен
потоотделение происходит круглосуточно
сальные железы работают круглосутрчно
клетки кожи обновляются круглосутрчно
дорогие непахнущие, почитайте хоть учебник биологии
потоотделение происходит круглосуточно
сальные железы работают круглосутрчно
клетки кожи обновляются круглосутрчно
Мона Лиза• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А нафіга намилювати 2 рази шампунем?
т к болею не мвла даано голову
с первого раза не отмылась нормально даже шампунь не вспенился как надо
если что шампунь у меня хороший
СМСница• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не розумію чого напали на автора. Від чого відмиватися 2 рази на день. Зрозуміло що підмиватися, підмишки і ноги - то необхіжність. А все тіло терти 2 рази на день ? Від чого ви так забруднюютесь? Не в полі ж працюєте. Я взагалі мию голову раз в 4- 5 днів, бо частіше не треба. Зараз всі такі стерільні. Антибактеріальне мило, полотенця перуть кожного дня, посьіль міняють раз в 2 дні. Помилися ввечері і зранку знову в душ. Автор , не бачу в вашій поведінці нічого аномального, ви не грязнуля це точно
Та хто ж каже дертися мочалкою і милом щодня, але просто водою змити з себе пил, епітелій і шкірні виділення - це нормально.
Калёва Замалёва• 25 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Под грудью???
wtf???
Складка под грудью , если грудь конечно не 0 или 1 - тогда складки нет . Врач говорил что если складку под грудью ( у кого она 2 и больше) не мыть , а много потеть , в складке развивается грибок !
Мона Лиза• 25 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ахаааа, в точку!
вот вы веселитесь а у меня поясница до сих пор болит
хожу с ощущением как будто туда нож всадили
больше никаких экспериментов
и гимнастика для спины каждый день
больше никаких экспериментов
и гимнастика для спины каждый день
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Не думаю, що поливааня водою щось змиє. Влітку - безперечно піт і пил є. А інші пори року. Все тіло в одязі, який пил?
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Я, особисто приймаю ванну кожного дня, але просто лежу у воді, без надраювааня. От коли вода не дуже гаряча , то миюсь частинами або в душі. Теж душ не подобається , чомусь він мене не розслабляє.
Яжемать Мне можно• 25 сентября 2022
Я принимаю душ раз в неделю так же как и Бред Питт,девчонки не шарахаются
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все не так просто((( вешать некому и нечем, да и кран нужно менять, чтоб был шланг, а это тоже некому сделать.
Сантехник!
Миледи• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Грязнуля. Просто ви така сама.
Тому вам нормально.
В каждой бочке...• 25 сентября 2022
Девки, короче я поняла все с этими любительницами мыться по частям. Они не любят контактировать с водой, скорее всего. Есть такое состояние называется аблютофобия.
Ну я не могу по-другому это обьяснить.
неудобно же и долго мыться по частям. Сохнет кожа? Можно мыть «стратегически важные» места с мягкими или натуральными средствами, а остальные части тела (спину, руки-ноги) просто окатывать водой, чтоб хоть уличную пыль и пот сбить с себя. Никто не говорит драить себя мочалкой с сейфгардом по три раза в день, но просто окатиться под душем… Это быстрее и удобней, чем эти пляски по частям.
Но тут у них все настолько иррационально, что попахивает каким-то психическим расстройством и тем что они готовы изголяться как угодно, лишь бы не в воду залазить.
Ну я не могу по-другому это обьяснить.
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Грязнуля. Просто ви така сама.
Тому вам нормально.
Ну ви параноїк просто.
В каждой бочке...• 25 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Попробуйте раз в две недели, может они начнут на запах слетаться.
Латвийские_Номера• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
27 в хаті? Навіщо?
ну мне для меня то кокмфортная температура. если меньше я мерзну. я люблю быть дома не в валенках с кучей свитеров, а голой. Да вышла из ванной напарившись, посидела в банном халате, потом пошла спать гололой. Не по европейски судя по всему... меня эти не больше 19ти в квартире по закону, в некоторых странах, уже в дрожь вгоняют, мне в них жить не хочется, я при такой температуре, просто сижу накутав на себя все что есть в доме в уголке и дрожу, не двигаясь, больше никаких желаний не возникает, предвижу что то для меня холод будет пипец. пока могу себе обеспечивать комфортную температуру, при которой я могу принимать комфортно ванну, а не как автор, но что дальше не смогу, для меня вот лично проблемма,да.
СМСница• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Приймається. Ви просто усвідомте, що це не просто позиція яку ви висловлюєте на форумі, вас ще й помітно у будь-якому колективі. Похнуть навіть вимиті люди, але свіжий піт не викликає огиди. Запахи - це цілий Світ і ви в ньому обрали своє місце. Не ображайтесь, будь ласка. Всі ми трохи диваки.
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2022
Ответ дляМиледи
А ви засранка.
Модете хоч горшком назвати, тільки в піч не пхайте.
В каждой бочке...• 25 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Себум та пил з одягу. Його, насправді, на тілі також багато. І потіє тіло взимку також. З тепла в холод в одязі.
Миледи• 25 сентября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я не могу по-другому это обьяснить.
Як коти.
Анютины ласки• 25 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Складка под грудью??
Анютины ласки• 25 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
С нулевкой может и не потеют. А если грудь среднего или больше среднего размера, то конечно.
Нет, складки только при ушках спаниеля могут быть