Вилами по воде• 25 сентября 2022
Спасите советом! Цистит без лекарств
Можно как-то справиться с симптомами жжения и боли при окончании мочеиспускания? Раньше помогал фурагин, но сейчас нельзя его... Что делать?...
железный занавес• 25 сентября 2022
Ношпы тоже нет?
Мне облегчает симптоматику.
Ещё помогает писать под струей тёплой.
Не пейте и не ешьте цитрусовые, шоколад и тп, что провоцирует жжение. Чистую воду только.
Мне облегчает симптоматику.
Ещё помогает писать под струей тёплой.
ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2022
Несколько раз встречала информацию про свойства пшена. Утверждают что волшебное у него действие и от цистита и от некоторых видов солей.в гугле введите ’пшено от цистита’
П. С. Сама не пробовала. Здоровья!
Сарафанное радио• 25 сентября 2022
ой ягода какая то отлично помогает красная. не помню какая. но 100% помогает, на ее основе даже лекарство растительное в аптеках продается. ищите, найдете.
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Клюква?
ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Клюква наверное
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Наверно, клюква
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ношпы тоже нет?
Мне облегчает симптоматику.
Ещё помогает писать под струей тёплой.
Мне облегчает симптоматику.
Ещё помогает писать под струей тёплой.
Но шпу выпить?
Лимон нельзя?
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
П. С. Сама не пробовала. Здоровья!
Спасибо!
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Но шпу выпить?
Лимон нельзя?
Лимон - конечно, нет. Это же цитрусовые
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Лимон - конечно, нет. Это же цитрусовые
Просто читаю, что вроде воду с лимоном надо пить...
Секс-Бомба• 25 сентября 2022
Таблетку левомицетина и все пройдет , я так себе лечила по совету бабушки ( она педиатр)
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну, может, воду с лимоном и можно. Это же не чистый лимон
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Он от поноса вроде? Есть только нифуроксазид...
Да и лекарств нельзя((((
Стильная штучка• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Да и лекарств нельзя((((
Я была беременна на 3 где- то месяце,вот у меня такое было, это ужас. Так моя бабушка посоветовала налить в крышку от пива(
маленькую, железную ) это для примера, можно в ложку например ещё, тройной одеколон и поджечь его. А самой укутаться пледом , и стать над этим огнем, что б слегка! только тепло шло туда, стоять над ним пока выгорит.,укутаться и лечь спать . Мне одного разу хватило, попустило моментально,а то ужас был,такие рези ужасные. И уже малому было года два,опять видно простудила ,ещё опять так сделала ,тоже моментально попустило. Если нет тройного,можно спирт поджечь. Всем кому не советовала,помогло моментально. Дёшево и сердито. Выздоравливайте)
Секс-Бомба• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Да и лекарств нельзя((((
Канефрон - растительный. Есть ночные аптеки
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо!
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Благодарю!
Доктор Хаос• 25 сентября 2022
Пейте клюквенный морс, чем больше тем лучше.Вообще жидкости пейте много.Будете вымывать бактерии.И мочиться будет чем, иначе если позывы есть а мочевой пустой, могут появится прожилки крови в моче
Вилами по воде
• 25 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!!
Ума Палата• 25 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
П. С. Сама не пробовала. Здоровья!
Я пробовала. Помогает.
СпайдерВумен• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Да и лекарств нельзя((((
Пейте чай с клюквой и положите между ног бутылку с теплой водой (лучше всего 500 мл, заверните ее в полотенце).
Самый умный• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
Клюква?
Брусника. И листья хорошо заваривать. Мне ещё хорошо помогает Фитолит, он растительный препарат
ЭтаваНиМожетБыть• 25 сентября 2022
Ответ дляВилами по воде
каркаде лучше
Крошечка-хаврошечка• 25 сентября 2022
Не только брусника и клюква. Ещё помогает шиповник, боярышник, липовый чай.
Если появляются неприятные ощущения при мочеиспускании, я завариваю себе литр чая и пью маленькими порциями
Надо, чтобы было чем бегать в туалет, иначе мне режет в мочевике.
Ещё уролесан.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
Заваривать петрушку и пить. Заваривать чай с листьев смородины и пить.Кушать петрушку.
Ягоды брусника (гогодзы) перетереть с мин.квом сахара и пить морсы.
Цистит уйдет
Будьте здоровы
Цистит уйдет
Будьте здоровы
Свезло так свезло• 25 сентября 2022
Мне летом помог фурагин-1 блистером вылечилась(Прибалтика,не Украина).
Советовали сразу пропить Катария(вроде посмотрела-это индийский препарат,он больше на растительной основе).
Я подумала,что он слабый.Не купила.
Спасибо автору за вопрос.
Может,ещё что-то люди посоветуют.
Цистит получила из-за экономии на отоплении.
С прошлой зимы всё и началось.
Спасибо ...за нашу счастливую жизнь!
Работаю всю жизнь как мама Карло,чтоб предотвратить ’броски тапками’.
Я подумала,что он слабый.Не купила.
Спасибо автору за вопрос.
Может,ещё что-то люди посоветуют.
С прошлой зимы всё и началось.
Спасибо ...за нашу счастливую жизнь!