Аноним_550• 28 января 2014

Кто принимал Логест или Линдинет-20? на какой день цикла начинать нов. упак?

Девочки,пропила 21 день таблетки, затем прошел 7-ми дневный перерыв, сегодня уже 9-ый день,но месячные так и не наступили. Когда начинать пить новую упаковку-когда начнуться мес. или нужно на 8-ой день было начать пить?
Без комплексов• 28 января 2014
Нужно было на 8 день начинать
oksini80• 28 января 2014
пила Логест - на 8 день
Tony1809• 28 января 2014
пила линдинет 20, выпивала упаковку и ждала месячные (7 дней) а потом начинала новую.
автор Аноним_550 • 28 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Нужно было на 8 день начинать
я так же думала,но гинеколог сказала что начинать пить когда месячный пойдут
Аннуитет• 28 января 2014
мне говорили нужно принимать с 8 дня, не зависимо от месячных
автор Аноним_550 • 28 января 2014
в интернете я тоже такое прочитала,но гинеколог по-другому говорит
Вумна вутка• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
может вы гинеколога не так поняли?нужно принемать на 8й день,пейте теперь 2 таблетки и предохраняйтесь неделю презиками или мазями-свечками-контрацептивами