Пушка заряжённая• 25 сентября 2022
Запас в зимней обуви 5-7мм.
Мало? Ножка вряд ли сильно вырастет зимой, сейчас запас получается 7мм. Термоботинки.
Всегда брала 1-1,2см запас, а сейчас или 7мм, или 1,5см нахожу.
Результат:
вже голосів:
20 (66.67%)
Мало
5 (16.67%)
Нормально
5 (16.67%)
Результат
Дюагональ• 25 сентября 2022
В термиках должен быть запас 1-1,5 см, для тепловой подушки. Тогда нога не будет мерзнуть.
Пушка заряжённая
• 25 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Какой возраст?
10 лет зимой будет.
Пушка заряжённая
• 25 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Почему ’вряд ли вырастет’?
Дочка после двух лет растет скачками осенью, а ножка весной вырастает
Булку Дай• 25 сентября 2022
В термоботинках 0,7 - мало.
Но если они уже у Вас есть, то пусть носит, пока не жмут и пока нога не мерзнет
Если покупать новые, то с бОльшим запасом.
Гравицапа• 25 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
10 лет зимой будет.
Не меньше 1см если берёте с натуральным мехом
Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2022
Это как раз размер, но без запаса
А если носочки теплые ещё оденет?
Бывшая блондинка• 25 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вы не сможете угадать скачек, если так было год-два-три, то на четвертый не факт. Это всегда 50/50, угадал/неугадал.
Если все же уверены, то 1,5 много. Моим детям 10 и 1,5 ни одному бы 1,5см не брала.