Через Білорусь бажано. Хто що знає, підкажіть! Мають прострочені закордонні паспорти та внутрішні українські. Пара з малою донькою.
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляКалиопа
Українці з простроченими паспортами в Криму, хочуть додому, як смішно і одночасно печально.
Навіщо ця тема, вона викликає лише негвтив і огиду.
Может это льдом с Херсона. Но что то я сомневаюсь
MandarinaS• 25 сентября 2022
Автор, почему только сейчас эта семья решила покинуть Крым и почему ищите совета на украинском ресурсе?
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляКалиопа
А чого у них всі документи прострочені? У українців навряд таке може бути, щоб всі і одразу.
Автор как то непонятно но написала. Просроченные загранники я поняла. Украинские тоже просрочены?
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляdarsi
Вот и пригодились паспорта.
Никогда такого не было и вот опять
Марипосса285747• 25 сентября 2022
Ответ дляНатусик Я
Девочки чего накинулись.Пусть убегают,значит мужик не хочет / боится воевать против ЗСУ.У наших защитников меньше работы будет.
Русский паспорт получать не боялся, а тут вдруг страшно стало...
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляЛеска
А в укр паспорта є термін придатності?
Ну да, в 25 лет надо фото влекить или поменять на айди карту и в 45. Вроде это считается просроченным, если не сделал вовремя
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не впевнена як це юридично правильно називається.
Та й не факт що за 8 років треба вклеювати фото.
З повідомлення автора зрозуміла зо просрочені закородонні
Dark_Yasna• 25 сентября 2022
не поверите, есть люди, которые поехали на похороны, продать квартиру и застряли. и много всяких причин.