На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
Клементина• 25 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
не исконно - но и крым не исконно украинский судя по всем эти логикам. а крым принадлежал усср меньше, чем чечня россии.
так можно сильно договориться. если чечня, или крым - или еще кто принадлежит стране, то не нужно оправдывать сепаратизм у одних и запрещать у других. вот это двуличность меня потрясает в мировой политике
В идеале именно крымские татары (и только они!!!), как коренной народ этой земли, должны были самооопределится о судьбе Крыма.
Вы помните с кем хотели быть крымские татары в 2014?
Все решили понаехавшие русские.
TATATA1973• 25 сентября 2022
Ответ дляammakat
Показывают, что сейчас все вроде норм у них. В Махачкале салют - 165 лет городу. И задержанных всего было около 100 человек, по данным ОВД инфо
ПРодвжили на годину очікування.
Москва и вся Россия и конечно Дагестан ждём моей команды! Осталось 30 минут.
Сегодняшнюю ночь вы будете очень долго ремонтировать!
Ответ дляСухогруз
Крим належав кримським татарам, яких сталін депортував, і заселив кацапськими тільняшками, це таким чином він став більше належати парашенській республіці, ніж усср?
Ответ дляКлементина
Все решили понаехавшие русские.
не смешите . в 2014 - там голосовали все. я там с 1995 не живу - но там мои родственники живут - на том референдуме голосовали все у кого прописка была. понахавшие если и есть - то после 14
TATATA1973• 25 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
ну..перешли на личности и оскорбления - диалог закрываю. не хочу опускаться)
Удалено администрацией...
Ответ дляkuskus
и украинцами заселил между прочим, не только русскими. так для справки. но мои прадеды там жили с 1800х годов. есть их могилы. я не в центральном крыму родилась
Ответ дляКлементина
Все решили понаехавшие русские.
Индейцы тоже когда то были коренным народом Америки. Но решали не они
Ответ дляСухогруз
русские и украинцы там живут по национальности в основном в днр и лнр. по процентам не знаю.
А як кубанських козаків разом з територією відтяли, то ніхто вже й не згадує? С це ваше днрлнр в безкровному варіанті. Їх на референдумі питали чи хочуть вони до росії?
TATATA1973• 26 сентября 2022
Ответ дляnatapri
В Чечне чеченцы. Кто в ДНР и ЛНР? Правильная аналогия, если Курская с Белгородской областью захотят отделиться от рашки
В ДНР и ЛНР приперденцы. Не тратьте куме сили на цю ..., навіть не знаю.
TATATA1973• 26 сентября 2022
Блін, дагестанці замучили. Будуть шини палити, чи ні? Ще 10 хв. потім ще....
Ответ дляkuskus
это не мое днр и лнр - я там даже никогда не была. про казаков расскажите плиз попдробнее - можно годы и прочее. я когда-то уже искала эту инфу не смогла найти. может не тот временной период смотрела. я училась еще при ссср - тогдатакого не изучали и сейчас не согла найти достоверную инфу
Ответ дляnatapri
На каком основании русские и украинцы могут требовать отделения области от Украины? Белгородская область тоже может отделиться?
я не писала что должны требовать. ни днр, ни белгород. я просто не могу понять, почему поддерживают одних - это типа хорошее отделение - вот и все. я про чечню. я считаю, что это такой же сепаратизм, как и днр. вот и все.
Ответ дляСухогруз
Ну, то есть, Вы не видите, что Чечня была отбельной республикой, что это коренной народ на своей исторической земле, что это отдельная нация?
Донбассяне всеми теми же признаками в ваших глазах обладают?
lenchik maha• 26 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
а чего мне читать было 15 республик - я их наизусть помню со школы. а чечня входила в состав рсфср областью.
Точно так же , как Донецкая обл в состав УССР. Вы там выше писали о двойных стандартах. То есть отделения Чечни россия не допустила, очень жёстко при чем , а отделение украинских територий сама же инициирует...никаких двойных стандартов, конечно же.