На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
а где кстати местные матрешки?ждут указаний как реагировать на дагестанский триллер?

В тг пишут, зря слили в сеть видео
Теперь ’хохлы’ Радуются
😁 не все так ладно в королевстве
Теперь ’хохлы’ Радуются
😁 не все так ладно в королевстве
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Воно то так, головне, щоб воно в Україну не пхалося. Ім сподобалося тут грабувати, вбивати, і кадирівців тут було достатньо. Ім потрібен не кадиров, а Ахмед Закаєв. Оце справжій лідер, мені здається, він би навів лад в московії, ось на це вони заслужили. Але це моя особиста думка ,на істину не претендую
Мне кажется, чеченцы с удовольствием кадырку сами грохнут
Он позор их нации
Татьяна 0285• 25 сентября 2022
Я думаю що це все до першої крові, а якщо ще ця кров буде жінки мами, сестри, дружини їм там буде пздц тим ментам.
Мені б дуже хотілося щоб це було як зараз в Ірані де дівчина стала своєрідним трігером.
Може хоч кавказці не тупі віслюки як пітерці та москвичи.
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Он позор их нации
100%
И всех его трусливых жополизов !
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Он позор их нации
Он не один- позор. Если бы он был один, у нас на нашей территории после 24,02 не было бы толп кадыровцев.
PANTERA_KET• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Не начнется. На недавнем митинге в Москве ’космонавты’ убили девушку.
Кто такие космонавты?
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Я відоси його не дивлюся, тільки в коментарях раджу назначити кадирова губернатором московської області 😹😹😹
Добре))))
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Так я тоже не в восторге от него
Я говорю, что по ощущениям он хочет занять место царя
Для Украины лучше, если раша распадется, перед этим устроив бойню внутреннюю
Для Украины еще самое главное, чтобы эти мрази репарации выплатили и отстроили все, что разрушили, и вернули все территории, на которые ступил их свинособачий сапог.
А потом пусть хоть вообще с лица Земли сотрется. Безразлично, абсолютно.
«Утро Дагестана» обращается ко всем жителям России, ко всем Русским.
Этот чекистский режим Путина должен быть снесён полностью и до основания!!!
Завтра мы Дагестан знаем, что самый большой вред испытал и испытывает на себе именно простой Русский народ!
От этого режима страдает всё постсоветское пространство!
Старый пёс хочет жить, дышать и пить нашу кровь!
У Нас дети выросли, которые не видели друго президента кроме Путина!
Урок достойных белорусов учит нас соправтивлятся до последнего!
Мы призывает завтра в 10-00 утра по московскому времени выйти всей Москвой, Питером и всеми городами России!
Сопротивление должно быть полным и полноценным!!!
Без потерь уже необойтись!
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я согласна, что бы они свалили с нашей территории
И стерлись с лица Земли
А отстроимся мы и с денег за газ и нефть, которые будут добывать с их месторождений
И стерлись с лица Земли
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Ті самі думки
Ответ дляiransever
Без потерь уже необойтись!
А наш урок их не вдохновляет?? Не очень то они за Украину, как посмотрю....
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляiransever
Без потерь уже необойтись!
Боже, помоги им!
Ответ дляKlodia
На дагестатских митингах важные вещи озвучиваются.
-Зачем нам туда идти воевать? Украина нам ничего не сделала. Зачем нам слушать Россию?
-Мы же тоже Россия.
-А нафиг нам такая Россия, которая наших детей на войну тащит.
-Мы же тоже Россия.
Все велике починається з малого.
Або рашкінський лозунг ’Из искры возгорится пламя’.
Хай горить!
svetlapanna• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
И стерлись с лица Земли
Согласна.Но, мое мнение, что кадырка, при всем желании, не должен быть лидером, после нашей Победы, поскольку он был вместе с ху и участвовал в войне со своими солдатами. В данном контексте,это сродни обезьяны с гранатой.
Black Umbrella• 25 сентября 2022
Ответ дляViolaVio
Кричали: нет войне, кто на нас напал...
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Согласнс, что он чмошник и так же должен понести наказание за свой народ, за народ Украины
Просто тупые лаптеногие не замечают, как дыркин подкрадывается с заднего тыла 😁